赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 | ||||||
奥运男篮 | 19:30 | 未开赛 |
日本 |
VS |
德国 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
海南农信琼中女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
永川茶山竹海橙狮女足 |
VS |
陕西志丹女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
武汉车谷江大女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
天津津门虎 |
VS |
青岛西海岸 |
|
爱沙女甲冠 | 20:00 | 未开赛 |
罗图斯女足 |
VS |
|
|
丹麦甲 | 20:00 | 未开赛 |
弗雷德里西亚 |
VS |
文德斯尔 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
特拉凯 |
VS |
卡努扎吉里斯B队 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
派德B队 |
VS |
威克伊勒特 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
爱尔华 |
VS |
塔林弗洛拉二队 |
|
芬女超 | 20:00 | 未开赛 |
中新地女足 |
VS |
埃尔维斯女足 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
斯托曼 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
哥维克莱恩 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
祖克伦 |
VS |
卡积沙斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
基萨 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
伊斯沃德 |
VS |
斯吉德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔塔 |
VS |
弗洛 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
雪州 |
VS |
槟城 |
|
新加坡联 | 20:15 | 未开赛 |
文莱DPMM |
VS |
幼狮队 |
|
越南联 | 20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
胡志明市羽翼 |
|
澳门甲 | 21:00 | 未开赛 |
联乐 |
VS |
青锋 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 21:00 | 未开赛 |
EC圣贝尔纳多 |
VS |
|
|
奥运男足 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
PEPO拉宾兰塔 |
|
爱沙乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡勒威B队 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
PK-35 RY 女足 |
|
奥运男足 | 21:00 | 未开赛 |
多米尼加共和国U23 |
VS |
西班牙U23 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
吉隆坡城 |
VS |
彭亨 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
罗瓦涅米 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
索利戈尔派翠克夫 |
VS |
BC麦克斯林 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴兰诺域治 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔沙 |
VS |
坎普罗姆戈梅尔 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
FK戈梅利火车头 |
VS |
沃尔纳平斯克 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
利达 |
VS |
博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯洛尼姆 |
VS |
白俄罗斯U17 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BGU明斯克动力 |
VS |
莫洛迪兹诺 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
雅各布斯塔德 |
VS |
GBK科科拉 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
云塔 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
普西特 |
VS |
埃尔维斯B队 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
HJS学院 |
VS |
EBK埃斯波 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
努尔米耶尔维NJS |
VS |
奇芬 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯B |
VS |
格力夫克 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
迈帕 |
VS |
查普斯B队 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
喀山红宝石女足 |
VS |
圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔女足 |
VS |
莫斯科火车头女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩女足 |
VS |
罗斯托夫女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军女足 |
VS |
叶尼塞女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
切尔塔诺沃女足 |
VS |
斯瓦达2005女足 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加 |
VS |
兰黑姆 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯塔贝克 |
VS |
摩斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
松达尔 |
VS |
斯达 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
莫达伦 |
VS |
利恩 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
康斯文格 |
VS |
乐范格尔 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
布莱尼 |
VS |
桑德尼斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿萨纳 |
VS |
诺霍斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥勒松 |
VS |
埃格尔森德 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
HPS 女足 |
VS |
赫尔辛基女足 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
查普斯 |
VS |
查路 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡亚尼卡帕 |
VS |
科特卡 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
MP米克力 |
VS |
SJK学院II队 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
基柏 |
VS |
TPS图尔库 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
莎埃帕 |
VS |
PK35万塔 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
兰迪德诺 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
拉辛城 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
巴格兰龙 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
马奇奥 |
VS |
|
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
霍利韦尔 |
VS |
普利斯坦丁 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
圭斯菲德 |
VS |
卡亚士维斯 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
施白兰凯尔特人 |
VS |
卡姆比利安 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
德鲁日巴 |
|
立陶乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
利文斯顿 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
索科尔喀山 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
乌拉尔B队 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
超级星 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
比奥洛格 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
纳兹兰 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
|
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
威克学院 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
洛西茅斯 |
VS |
克拉克纳库丁 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
基斯 |
VS |
布里金城 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
亨特利 |
VS |
斯特拉斯佩蓟 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
霍瑞斯 |
VS |
罗斯 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
福马亭联 |
VS |
迪伊银行 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
戴瓦隆维立 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
布罗拉流浪者 |
VS |
图里夫联队 |
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
登德 |
VS |
圣吉罗斯 |
|
丹麦超 | 22:00 | 未开赛 |
北西兰 |
VS |
中日德兰 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯郡 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
圣约翰斯通 |
VS |
东法夫郡 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
邓弗姆林 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
保尼玫瑰 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
女王公园 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
希伯尼安 |
VS |
彼得黑德 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
斯坦豪斯摩尔 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
艾尔联 |
VS |
巴基 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
艾尔德里联 |
VS |
南部女王 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
阿伯丁 |
VS |
邓巴顿 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
拉达 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
JPS |
VS |
纳佩斯 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯塔夫罗波尔 |
VS |
纳尔奇克斯巴达 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
FHL女足 |
VS |
科帕沃古女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
IBV韦斯文尼查女足 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
潭美卡 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
塞那乔其 |
VS |
拉赫蒂 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
奥卢 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
雷尼尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
塞尔福斯 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
艾格尔 |
VS |
豪卡尔 |
|
冰岛甲 | 22:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
IBV韦斯特曼纳 |
|
冰岛超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯特里 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
特普利斯 |
VS |
布拉格斯巴达 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚 |
VS |
布杰约维采 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
比尔森 |
VS |
赫拉德茨 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发 |
VS |
亚布洛内茨 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫 |
VS |
斯洛瓦茨科 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨 |
VS |
奥洛穆茨 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯 |
VS |
卡尔维纳 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格杜克拉 |
VS |
波希米亚1905 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
萨拉格斯基 |
VS |
MTK布达佩斯 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
新佩斯 |
VS |
普斯卡什学院 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
尼尔吉哈萨 |
VS |
吉奥里 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
凯奇凯梅特 |
VS |
维迪奥顿 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
德布雷辛尼 |
VS |
费伦茨瓦罗斯 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
匹林 |
VS |
斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
马历克 |
VS |
|
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
格纳火车头 |
VS |
FC蒙塔纳 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
莱特克斯 |
VS |
|
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊塔尔 |
VS |
|
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多瑙 |
VS |
內塞伯尔 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多布鲁察 |
VS |
索菲亚中央陆军B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫博特夫B队 |
VS |
|
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
德尤加斯 |
VS |
帕尼维斯 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索非亚斯拉维亚 |
VS |
卢多格雷茨 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索非亚列夫斯基 |
VS |
弗拉察博特夫 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
赫巴 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚1948 |
VS |
华纳斯巴达 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
查洛摩利 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫博特夫 |
VS |
普罗夫迪夫火车头 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
旧扎戈拉贝罗 |
VS |
索菲亚火车头 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔达 |
VS |
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
潘切沃泽勒 |
VS |
克鲁舍瓦茨进步 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
诺维帕扎尔 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
苏博蒂察 |
VS |
古拉瑞奇 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
尼什拉德尼基 |
VS |
托波拉 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
OFK贝尔格莱德 |
VS |
|
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
帕拉辛 |
VS |
贝尔格莱德游击 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
拉德尼基1923 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德红星 |
VS |
马拉多特 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
邦加B队 |
VS |
亚莫斯菲拉 |
|
奥运男足 | 23:00 | 未开赛 |
乌兹别克斯坦U23 |
VS |
|
|
奥运男足 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
摩洛哥U23 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
中新地 |
VS |
OLS奥卢 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
富图拉 |
|
拉脱甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
文茨皮尔斯 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
格洛比纳 |
VS |
美塔里加 |
07月28日 周日 | ||||||
加拿联 | 00:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
|
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
斯卡利卡 |
VS |
米哈洛夫采 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
波德布雷佐瓦 |
VS |
日利纳 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
卢宾扎格勒比B队 |
VS |
KS莫摩斯 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
雷索维亚 |
VS |
霍吉尼赞卡 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
格鲁达兹 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
埃尔布隆格 |
VS |
GKS贝查特 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹II |
VS |
普拉维 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
卡利什 |
VS |
|
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
胡尼克拉科夫 |
VS |
|
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
波贡格罗兹克 |
VS |
保德比斯基 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
别尔斯科 |
VS |
索斯诺维克 |
|
瑞士超 | 00:00 | 未开赛 |
锡永 |
VS |
洛桑 |
|
瑞士超 | 00:00 | 未开赛 |
草蜢 |
VS |
卢塞恩 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
华沙普罗尼亚 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
波兹南瓦塔 |
VS |
华沙普洛克 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
罗切霍茹夫 |
VS |
萨尼克 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
奥波莱 |
VS |
西德尔策 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
莱格尼卡 |
VS |
斯塔沃拉 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
莱茨纳 |
VS |
斯塔泽舒夫 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
克特威卡 |
VS |
台基 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
查洛里 |
VS |
特马利卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿尔卡 |
VS |
LKS洛迪兹 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
KPV科高拉 |
|
拉脱甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
里加FCB队 |
|
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
弗约尼尔 |
VS |
达尔维克 |
|
比甲 | 00:15 | 未开赛 |
比肖特VA |
VS |
旧海弗莱鲁汶 |
|
奥运男足 | 01:00 | 未开赛 |
以色列U23 |
VS |
|
|
奥运男足 | 01:00 | 未开赛 |
新西兰U23 |
VS |
美国U23 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔 |
VS |
特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
厄斯特松德 |
VS |
瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
兰斯科罗纳 |
VS |
耶夫勒 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
奥斯达 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
斯柯维德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
布莱格 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
北雪平 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
马尔默 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
米亚尔比 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈姆斯塔德 |
VS |
IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
赫根 |
VS |
瓦斯特拉斯 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哥德堡 |
VS |
布洛马波卡纳 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
尤尔加登 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
索尔纳 |
VS |
哥德堡盖斯 |
|
冰岛乙 | 01:00 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
|
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
|
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣卡伦斯 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
葡萄牙人 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
里奥克莱尔 |
VS |
皮拉西卡巴 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
塞尔维亚白鹰 |
VS |
未来之星 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
斯卡伯勒 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
斯伐超 | 02:30 | 未开赛 |
科马尔诺 |
VS |
布拉迪斯拉发 |
|
瑞士超 | 02:30 | 未开赛 |
巴塞尔 |
VS |
卢加诺 |
|
爱甲 | 02:30 | 未开赛 |
朗福德城 |
VS |
都柏林大学 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
安德莱赫特 |
VS |
圣图尔登 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
戈尔韦联 |
|
奥运男足 | 03:00 | 未开赛 |
法国U23 |
VS |
|
|
奥运男足 | 03:00 | 未开赛 |
日本U23 |
VS |
|
|
加拿联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯卡伯勒 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
派瑞加RS |
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
森柏欧 |
VS |
累西腓航海 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
费古埃伦斯 |
VS |
瑞模贝雷 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
康菲安卡 |
VS |
沃尔特雷东达 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
北卡罗莱纳 |
|
加拿联 | 04:00 | 未开赛 |
多伦多猎鹰队 |
VS |
汉密尔顿城 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
维拉圣卡罗斯 |
VS |
梅洛 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学 |
VS |
圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
意大利亚诺 |
VS |
拉费雷尔 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
利涅尔斯 |
VS |
洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
弗朗德里亚 |
VS |
萨卡兹斯帕斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
多科苏德体育会 |
VS |
伊希库斯尼斯塔史 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿梅尼奥 |
VS |
菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
BsAs交流会 |
VS |
米德兰 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
科勒加勒斯 |
VS |
阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
基尔梅斯阿根廷 |
VS |
维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅洛小阿根廷 |
VS |
卡纽埃拉斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓体育 |
VS |
庞特普雷塔 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
帕桑度 |
VS |
诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
米拉索 |
VS |
蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
伊图阿诺 |
VS |
维拉诺瓦 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
巴西瓜拉尼 |
VS |
布鲁斯基 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚斯 |
VS |
|
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
雷加塔斯巴西 |
VS |
桑托斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
科里蒂巴 |
VS |
沙佩科恩斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿瓦伊 |
VS |
博塔弗戈SP |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲 |
VS |
塞阿拉 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
弗拉门戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼亚竞技 |
VS |
博塔弗戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗 |
VS |
福塔雷萨 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
格雷米奥 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
瓦斯科达伽马 |
VS |
布拉干RB |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
科林蒂安 |
VS |
尤文图德 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
米内罗竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
巴伊亚 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
坦帕湾 |
VS |
查尔斯顿电池 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
劳顿联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
路易斯维尔FC |
VS |
|
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
埃尔帕索机车 |
VS |
新墨西哥联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
萨克拉门托 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
奥兰治县蓝调 |
|
加拿联 | 06:00 | 未开赛 |
斯卡伯勒 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
巴西丙 | 06:30 | 未开赛 |
|
VS |
圣约瑟波 |
|
巴西丙 | 06:30 | 未开赛 |
费罗维里亚CE |
VS |
阿拉戈亚诺体育 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
凯尔特人 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
AC米兰 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
普埃布拉 |
VS |
迈阿密国际 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
费城联合 |
VS |
夏洛特FC |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
纽约红牛 |
VS |
多伦多FC |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
马萨特兰 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
休斯敦迪纳摩 |
VS |
阿特拉斯 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
达拉斯FC |
|
球会友谊 | 09:00 | 未开赛 |
曼联 |
VS |
阿森纳 |
|
联盟杯 | 10:00 | 未开赛 |
瓜达拉哈拉 |
VS |
圣何塞地震 |
|
国际友谊 | 10:30 | 未开赛 |
危地马拉 |
VS |
萨尔瓦多 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
圣奥尔本斯U21 |
VS |
丹德农迅雷U21 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
丹德农市U21 |
VS |
曼宁厄蓝调U21 |
|
澳维U21 | 11:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
亚登斯顿 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
布罗德美度兰 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
哈普萨卢 |
VS |
潭美卡B队 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
卡里鲁B队 |
VS |
塔林军团 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
塔格拉诺联 |
VS |
古玛老虎 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉FC |
VS |
|
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
圣奥尔本斯圣特斯 |
VS |
丹德农迅雷 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
莱卡特老虎 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
中央海岸水手青年队 |
VS |
圣乔治城 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
黑镇市足球俱乐部 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳维超 | 14:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
休城 |
|
澳威女超 | 14:40 | 未开赛 |
|
VS |
北方虎女足 |
|
澳威女超 | 14:45 | 未开赛 |
新南威尔士足球协会队女足 |
VS |
悉尼大学女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉女足 |
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达女足 |
VS |
悉尼奥林匹克女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
曼立联女足 |
VS |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
山东泰山金钢山 |
VS |
湖北青年星 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
大连鲲城 |
VS |
陕西联合 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
日照宇启华信 |
VS |
廊坊荣耀之城 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
北京雨虹修缮女足 |
VS |
江苏无锡女足 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
泰安天贶 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
北京理工 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
韩K3联 | 16:30 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
骊州世宗 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
陶翰KSN女足 |
VS |
胡志明市女足 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
河内女足 |
VS |
山罗女足 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
掸邦联 |
|
澳门甲 | 18:00 | 未开赛 |
加义 |
VS |
澳门体育 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
狮城水手 |
VS |
后港联队 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
芽笼联队 |
VS |
马里士他卡沙 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
JDFS艾尔贝茨 |
VS |
|
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
金海 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
杨平 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
庆南FC |
VS |
天安城 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
首尔衣恋 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC岐阜 |
VS |
鸟取飞翔 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
浦项铁人 |
VS |
金泉尚武 |
|
立陶乙 | 19:00 | 未开赛 |
黑格曼利图恩B队 |
VS |
巴提加B队 |
|
拉脱超 | 19:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
瓦尔米耶拉 |
|
比甲 | 19:30 | 未开赛 |
亨克 |
VS |
标准列日 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
上海农商银行女足 |
VS |
广东省女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
浙江队 |
VS |
成都蓉城 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
长春大众卓越女足 |
VS |
山东体彩女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
青岛海牛 |
VS |
梅州客家 |
|
澳门甲 | 20:00 | 未开赛 |
嘉华 |
VS |
澳门大学 |
|
丹麦超 | 20:00 | 未开赛 |
兰讷斯 |
VS |
维堡 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯米尔泰 |
VS |
斯坎斯特 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
河南队 |
VS |
山东泰山 |
|
芬超 | 20:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
格尼斯坦 |
|
瑞士超 | 20:15 | 未开赛 |
塞尔维特 |
VS |
伊韦尔东 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
银色射手 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 21:00 | 未开赛 |
尤文图斯SP |
VS |
圣卡埃塔诺 |
|
巴圣杯 | 21:00 | 未开赛 |
沃瑟汶 |
VS |
|
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
里加足球学院 |
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
叶尔加瓦 |
VS |
奥达里加 |
|
球会友谊 | 21:30 | 未开赛 |
杜伦 |
VS |
拜仁 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
喀山 |
VS |
泽尼特 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
下诺夫哥罗德 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
奥伦堡 |
VS |
格罗兹尼 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼 |
VS |
罗斯托夫 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
莫希姆基 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
沃罗涅日火炬 |
VS |
阿克伦托格里蒂 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
莫火车头 |
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
科特赖克 |
VS |
根特 |
|
丹麦超 | 22:00 | 未开赛 |
奥尔堡 |
VS |
锡尔克堡 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔 |
VS |
帕尔蒂克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
泽尼特奔萨 |
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥耶尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
奥布宁斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
FC维尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗拉基米尔鱼雷 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
EIF埃克纳斯 |
VS |
古比斯 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
拉明斯克土星 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
瑞士挑 | 22:30 | 未开赛 |
图恩 |
VS |
瓦杜兹 |
|
瑞士超 | 22:30 | 未开赛 |
苏黎世 |
VS |
温特图尔 |
|
瑞士超 | 22:30 | 未开赛 |
圣加仑 |
VS |
年轻人 |
|
奥运女足 | 23:00 | 未开赛 |
巴西女足 |
VS |
日本女足 |
|
奥运女足 | 23:00 | 未开赛 |
新西兰女足 |
VS |
哥伦比亚女足 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
里加FC |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
|
立陶甲 | 23:25 | 未开赛 |
苏杜瓦 |
VS |
|
|
芬乙 | 23:30 | 未开赛 |
库奥皮恩埃洛 |
VS |
|
|
芬乙 | 23:30 | 未开赛 |
克鲁比04 |
VS |
维夫克 |
|
芬超 | 23:30 | 未开赛 |
VPS瓦萨 |
VS |
玛丽港 |
07月29日 周一 | ||||||
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
特尔纳瓦斯巴达克 |
VS |
特伦钦 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
比斯特里察杜克拉 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
FK柯西斯 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
卢宾 |
VS |
什切青波贡 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
维德祖罗兹 |
VS |
波兹南莱赫 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
梅莱茨钢铁 |
VS |
GKS卡托威斯 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦 |
VS |
克拉科维亚 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
拉多米亚克 |
VS |
乔治罗尼亚 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
扎布热矿工 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
皮亚斯特 |
VS |
弗罗茨瓦夫 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
格但斯克 |
VS |
莫托路宾 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
凯尔采科罗纳 |
VS |
华沙莱吉亚 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
维京 |
VS |
莫尔德 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟 |
VS |
克里斯蒂安松 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
桑德菲杰 |
VS |
海于格松 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
奥德 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
利勒斯特罗姆 |
VS |
萨普斯堡 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
KFUM奥斯陆 |
VS |
博多格林特 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
罗森博格 |
|
爱沙甲 | 00:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
比甲 | 00:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
安特卫普 |
|
匈甲 | 00:50 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔 |
VS |
帕克斯 |
|
奥运女足 | 01:00 | 未开赛 |
西班牙女足 |
VS |
尼日利亚女足 |
|
奥运女足 | 01:00 | 未开赛 |
澳大利亚女足 |
VS |
赞比亚女足 |
|
冰岛超 | 01:00 | 未开赛 |
IA阿克拉内斯 |
VS |
斯塔尔南 |
|
比甲 | 01:15 | 未开赛 |
韦斯特洛 |
VS |
色格拉布鲁日 |
|
奥运女足 | 03:00 | 未开赛 |
美国女足 |
VS |
德国女足 |
|
奥运女足 | 03:00 | 未开赛 |
法国女足 |
VS |
加拿大女足 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
HK科帕沃格 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
贝雷达比历克 |
|
巴西丙 | 03:30 | 未开赛 |
托姆本斯 |
VS |
毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴西丙 | 03:30 | 未开赛 |
ABC纳泰 |
VS |
圣贝尔纳多 |
|
巴圣杯 | 04:00 | 未开赛 |
圣本图 |
VS |
布拉干蒂诺B队 |
|
巴圣杯 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
博塔弗戈B队SP |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
安托法加斯塔 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
漫游者 |
VS |
塞雷那 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣地亚哥早晨 |
VS |
圣马洛科斯 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣菲利浦联 |
VS |
坎尔托塔 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
塔尔卡流浪者 |
VS |
利马切颜色 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
迪帕特斯 |
VS |
麦哲伦体育 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣塔科鲁兹 |
VS |
库里科联 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
巴列彻 |
VS |
雷科莱塔体育 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
拉卡莱拉联 |
VS |
瓦奇巴托 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙联合 |
VS |
科布雷萨尔 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
努布伦斯 |
VS |
天主大学 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
埃弗顿VM |
VS |
伊基克体育 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
科比亚波 |
VS |
科其姆波 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
科洛科洛 |
VS |
奥伊金斯 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
科布雷洛 |
VS |
帕莱斯蒂诺 |
|
智利甲 | 04:00 | 未开赛 |
奥达科斯 |
VS |
智利大学 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
堤格雷 |
VS |
利斯特雷 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
纽维尔老男孩 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
罗萨里奥中央 |
VS |
飓风队 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
河床 |
VS |
萨米恩托 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
竞技 |
VS |
圣塔菲联 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
科尔多瓦学院 |
VS |
博卡青年 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
门多萨独立 |
VS |
阿根廷独立 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
拉普拉塔大学生 |
VS |
拉普拉塔体操 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
国防与司法 |
VS |
普拉滕斯 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
科尔多瓦中央 |
VS |
萨斯菲尔德 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺 |
VS |
戈多伊克鲁斯 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯中央 |
VS |
图库曼竞技 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
班菲尔德 |
VS |
塔勒瑞斯 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
阿根廷青年人 |
VS |
拉努斯 |
|
加拿职 | 05:00 | 未开赛 |
太平洋FC |
VS |
瓦鲁尔FC |
|
墨女超 | 05:45 | 未开赛 |
蓝十字女足 |
VS |
阿特拉斯女足 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
克雷塔罗女足 |
VS |
圣路易斯竞技女足 |
|
墨女超 | 08:00 | 未开赛 |
内卡萨女足 |
VS |
桑托斯拉古纳女足 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
纽约城 |
VS |
克雷塔罗 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
堪萨斯城竞技 |
VS |
芝加哥火焰 |
|
墨女超 | 09:06 | 未开赛 |
莱昂女足 |
VS |
普埃布拉女足 |
|
联盟杯 | 10:30 | 未开赛 |
莱昂 |
VS |
波特兰伐木工 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
妙瓦底 |
VS |
若开联 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
釜山偶像 |
VS |
忠北清州 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
水原三星 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
武汉三镇 |
VS |
上海申花 |
07月30日 周二 | ||||||
立陶甲 | 00:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
阿尔堤斯 |
|
丹麦超 | 00:00 | 未开赛 |
哥本哈根 |
VS |
奥胡斯 |
|
拉脱甲 | 00:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
|
|
爱沙女甲冠 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
萨库体育会女足 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
布隆德比 |
VS |
瓦埃勒 |
|
冰岛超 | 02:00 | 未开赛 |
雷克雅未克 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
弗拉姆 |
|
巴圣杯 | 06:00 | 未开赛 |
沃图波兰伦斯 |
VS |
|
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
费罗维亚里亚 |
VS |
隆德里纳 |
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
艾帕尔斯登瑟 |
VS |
弗罗勒斯塔 |
|
墨女超 | 08:00 | 未开赛 |
墨西哥美洲女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
墨女超 | 10:00 | 未开赛 |
瓜达拉哈拉女足 |
VS |
|
|
澳足总 | 17:00 | 未开赛 |
摩顿湾联 |
VS |
坎贝尔市体育馆 |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
悉尼FC |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
麦克阿瑟FC |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
达尔文之心 |
VS |
休城 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
吉隆坡城 |
VS |
沙巴 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
霹雳FC |
VS |
古晋城 |
|
奥运男足 | 21:00 | 未开赛 |
多米尼加共和国U23 |
VS |
乌兹别克斯坦U23 |
|
奥运男足 | 21:00 | 未开赛 |
西班牙U23 |
VS |
|
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
登嘉楼 |
VS |
森美兰 |
|
奥运男足 | 23:00 | 未开赛 |
摩洛哥U23 |
VS |
|
|
奥运男足 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
07月31日 周三 | ||||||
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
卢加诺 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
基辅迪纳摩 |
|
奥运男足 | 01:00 | 未开赛 |
美国U23 |
VS |
|
|
奥运男足 | 01:00 | 未开赛 |
新西兰U23 |
VS |
法国U23 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
费基亚女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
奥运男足 | 03:00 | 未开赛 |
以色列U23 |
VS |
日本U23 |
|
奥运男足 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
雷克尼尔 |
VS |
格洛塔 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
阿费查尔丁 |
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
拉科皮沃女足 |
VS |
|
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
秘鲁体育大学女足 |
VS |
|
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
利马联盟女足 |
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
防御女足 |
|
球会友谊 | 07:00 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
巴萨 |
|
联盟杯 | 07:00 | 未开赛 |
圣路易斯竞技 |
VS |
蒙特利尔CF |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
帕丘卡 |
VS |
纽约红牛 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
蒙特雷 |
VS |
奥斯汀FC |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
明尼苏达联 |
VS |
内卡萨 |
|
联盟杯 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶FC |
VS |
温哥华白帽 |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
黑镇市足球俱乐部 |
VS |
阿德莱德联 |
|
澳足总 | 18:30 | 未开赛 |
珀斯红星 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
K联赛全明星 |
VS |
热刺 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
彭亨 |
VS |
雪州 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
皇家警察 |
VS |
柔佛DT |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BC麦克斯林 |
VS |
|
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
利达 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
沃尔纳平斯克 |
VS |
|
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
FK戈梅利火车头 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
莫洛迪兹诺 |
VS |
|
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
坎普罗姆戈梅尔 |
VS |
斯洛尼姆 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
博布鲁伊斯克 |
VS |
奥尔沙 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
白俄罗斯U17 |
VS |
BGU明斯克动力 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
巴兰诺域治 |
VS |
索利戈尔派翠克夫 |
|
奥运女足 | 23:00 | 未开赛 |
日本女足 |
VS |
尼日利亚女足 |
|
奥运女足 | 23:00 | 未开赛 |
巴西女足 |
VS |
西班牙女足 |
08月01日 周四 | ||||||
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
JPS |
|
芬女超 | 00:00 | 未开赛 |
埃尔维斯女足 |
VS |
赫尔辛基女足 |
|
挪甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯塔贝克 |
VS |
桑德尼斯 |
|
奥运女足 | 01:00 | 未开赛 |
赞比亚女足 |
VS |
德国女足 |
|
奥运女足 | 01:00 | 未开赛 |
澳大利亚女足 |
VS |
美国女足 |
|
冰岛乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
艾格尔 |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
森柏欧RJ |
VS |
邦苏塞索 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
格林达维克女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
维京古女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
贝雷达比历克女足 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
IR雷克雅未克 |
|
苏高联 | 03:00 | 未开赛 |
巴基 |
VS |
奈恩郡 |
|
奥运女足 | 03:00 | 未开赛 |
新西兰女足 |
VS |
法国女足 |
|
奥运女足 | 03:00 | 未开赛 |
哥伦比亚女足 |
VS |
加拿大女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
|
VS |
FHL女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
阿简尼斯女足 |
VS |
塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
科帕沃古女足 |
VS |
|
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
塞尔福斯 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
沃古姆 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
豪卡尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
|
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
弗约尼尔 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
|
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯青年队 |
VS |
格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼恩斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
弗拉门戈青年队 |
VS |
圣保罗青年队 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
北莱昂内斯俱乐部 |
VS |
|
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
十月九日 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓜拉塞奥 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
曼塔 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
漫游者 |
VS |
圣菲利浦联 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣马洛科斯 |
VS |
库里科联 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
雷科莱塔体育 |
VS |
圣塔科鲁兹 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
塔尔卡流浪者 |
VS |
巴列彻 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
康塞普西翁大学 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
利马切颜色 |
VS |
坎尔托塔 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
塞雷那 |
VS |
圣地亚哥早晨 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
安托法加斯塔 |
VS |
迪帕特斯 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
新墨西哥联 |
VS |
拉斯维加斯之光 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
底特律城 |
|
球会友谊 | 07:30 | 未开赛 |
利物浦 |
VS |
阿森纳 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
墨西哥美洲 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
皇马 |
VS |
AC米兰 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
桑托斯拉古纳 |
VS |
华盛顿联 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
蓝十字 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
纳什维尔SC |
VS |
马萨特兰 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
华雷斯 |
|
联盟杯 | 09:30 | 未开赛 |
老虎大学 |
VS |
普埃布拉 |
|
球会友谊 | 10:00 | 未开赛 |
曼联 |
VS |
贝蒂斯 |
|
联盟杯 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
洛杉矶银河 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
丰富府里女足 |
VS |
TNG太原女足 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
胡志明市B队女足 |
VS |
河内B队女足 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
槟城 |
VS |
吉兰丹DN |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
拖雷斯 |
VS |
|
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥基捷佩斯 |
VS |
阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
汗腾格里 |
VS |
|
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡斯比阿克套 |
VS |
凯兰 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
FK阿雷斯 |
VS |
亚西图尔斯坦 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿勒泰瑟美 |
VS |
|
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
埃基巴斯图兹 |
08月02日 周五 | ||||||
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊洛特 |
VS |
埃尔维斯B队 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
莫尔德 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
色格拉布鲁日 |
VS |
基尔马诺克 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
佩塔提科 |
VS |
布拉加 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
阿贾克斯 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
雷尼尔 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
联盟杯 | 08:00 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
克雷塔罗 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
阿特拉斯女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
托卢卡 |
VS |
芝加哥火焰 |
|
联盟杯 | 09:00 | 未开赛 |
皇家盐湖城 |
VS |
阿特拉斯 |
|
联盟杯 | 10:30 | 未开赛 |
波特兰伐木工 |
VS |
科罗拉多急流 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班前锋 |
VS |
布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
卡帕拉巴 |
VS |
圣乔治维莱FC |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯 |
VS |
卡布尔彻 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
西南昆士兰达雷 |
VS |
南国老鹰 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇城 |
VS |
洛根闪电 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
摩顿湾联后备队 |
VS |
米切尔顿 |
|
缅甸联 | 17:00 | 未开赛 |
伊斯佩 |
VS |
妙瓦底 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
山罗女足 |
VS |
陶翰KSN女足 |
|
越女联 | 17:00 | 未开赛 |
河内女足 |
VS |
胡志明市女足 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
汉达瓦迪联 |
VS |
达根FC |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
阿德莱德SC |
|
澳昆超 | 18:30 | 未开赛 |
半岛电力 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆超 | 18:30 | 未开赛 |
黄金海岸骑士 |
VS |
摩顿湾联 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
青岛西海岸 |
VS |
沧州雄狮 |
|
新加坡联 | 19:45 | 未开赛 |
芽笼联队 |
VS |
后港联队 |
|
芬乙 | 20:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
图尔库国际B队 |
|
芬乙 | 20:00 | 未开赛 |
坦佩雷 |
VS |
EBK埃斯波 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
喀山鲁宾青年队 |
VS |
|
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴提加B队 |
VS |
巴布伦加斯 |
|
拉脱甲 | 23:00 | 未开赛 |
文茨皮尔斯 |
VS |
|
|
芬超 | 23:00 | 未开赛 |
图尔库国际 |
VS |
玛丽港 |
|
立陶甲 | 23:30 | 未开赛 |
班加 |
VS |
苏杜瓦 |
08月03日 周六 | ||||||
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
加尔利阿瓦 |
VS |
斯奥利艾B队 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
TPV坦佩雷 |
VS |
普西特 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
奇芬 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯B |
VS |
|
|
爱沙甲 | 00:30 | 未开赛 |
潭美卡 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
科灵 |
VS |
弗雷德里西亚 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
霍布罗 |
VS |
HB克厄 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
希勒罗德 |
VS |
罗斯基德 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
B93哥本哈根 |
VS |
文德斯尔 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈斯里豪尔蒙 |
VS |
卡尔斯港 |
|
瑞士挑 | 01:30 | 未开赛 |
尼奈斯 |
VS |
沙夫豪森 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
斯莱坡尼尔 |
VS |
|
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
维纳什堡 |
VS |
IK高首德 |
|
丹麦超 | 02:00 | 未开赛 |
奥胡斯 |
VS |
桑德捷斯基 |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
贝尔福罗舒RJ |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
欧拉里亚 |
VS |
|
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
欧美利坚诺RJ |
VS |
津赞足球俱乐部 |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
阿特苏尔 |
VS |
塞拉诺 |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
亚美利加RJ |
VS |
弗里堡根 |
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
彼得罗波利斯 |
VS |
|
|
里约杯 | 02:00 | 未开赛 |
CFRJ马里卡RJ |
VS |
卡西亚斯 |
|
瑞士挑 | 02:15 | 未开赛 |
图恩 |
VS |
乌契 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
圣吉罗斯 |
VS |
比肖特VA |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
都柏林大学 |
VS |
韦克斯福德 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
科克城 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
布雷流浪者 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
科布漫步者 |
VS |
朗福德城 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
阿斯隆城 |
VS |
凯里FC |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
沙姆洛克 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
圣帕特里克竞技 |
VS |
斯莱戈流浪者 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
舒尔本 |
VS |
德里城 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
邓多克 |
VS |
戈尔韦联 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
波希米亚人 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
吉列尔莫布朗 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
费罗卡利 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
圭梅斯竞技 |
|
加拿职 | 10:00 | 未开赛 |
太平洋FC |
VS |
约克联FC |
|
澳首超 | 11:15 | 未开赛 |
|
VS |
莫纳洛黑豹 |
|
澳塔超 | 12:00 | 未开赛 |
河畔奥林匹克 |
VS |
金布洛治獅队 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
林顿加法斯 |
VS |
|
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
库山 |
|
澳首超 | 12:45 | 未开赛 |
古玛老虎 |
VS |
堪培拉FC |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
塔格拉诺联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德毒蛇 |
VS |
西阿德莱德SC |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
斯特尔特狮队 |
VS |
西部前锋 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
普雷福特 |
VS |
塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
|
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
坎伯兰联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德蓝鹰 |
VS |
|
|
澳南超 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德彗星 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
帕拉山骑士 |
VS |
坎贝尔市体育馆 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
阿德莱德联青年队 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
澳布甲 | 14:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
昆士兰大学 |
|
澳威北超 | 14:00 | 未开赛 |
麦格理湖 |
VS |
韦斯顿劳动熊 |
|
澳昆超 | 14:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
阳光海岸流浪者 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
德文波特城 |
VS |
|
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
中央海岸水手青年队 |
|
澳塔超 | 14:45 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
北极星 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
塔林加流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
|
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
格兰 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
贝赛联 |
VS |
松山 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
帕尔努JK |
VS |
土勒维克 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
潭美卡B队 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
哈普萨卢 |
|
澳布甲 | 15:15 | 未开赛 |
西部精神 |
VS |
布里斯班骑士 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
北部精神 |
VS |
曼立联 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
地铁之星 |
VS |
阿德莱德城 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
|
VS |
北松 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
格拉瓦特山 |
VS |
弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
百年风暴人 |
VS |
|
|
澳南超 | 16:30 | 未开赛 |
阿德莱德奥林匹克 |
VS |
|
|
中女超 | 17:00 | 未开赛 |
广东省女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
爱沙女甲冠 | 17:00 | 未开赛 |
卡勒威女足 |
VS |
维姆西女足 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
横滨FC |
VS |
千叶市原 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
坎特贝利班克斯敦FC |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
保尼白鹰 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
芒特德瑞特城流浪者 |
VS |
黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市 |
VS |
新南威尔士大学 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
马可尼 |
|
澳威超 | 17:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
希尤斯布伦贝斯 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
雅丹纳博 |
VS |
若开联 |
|
爱沙女甲冠 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
罗图斯女足 |
|
爱沙女甲冠 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
塔林弗洛拉女足 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
丹戎巴葛联 |
VS |
淡滨尼流浪者 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
狮城水手 |
VS |
文莱DPMM |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
甲府风林 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
清水心跳 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
长崎成功丸 |
VS |
水户蜀葵 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
藤枝MYFC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
冈山绿雉 |
VS |
山形山神 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
山口雷法 |
VS |
大分三神 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
德岛漩涡 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
熊本深红 |
VS |
枥木SC |
|
丹麦甲 | 19:00 | 未开赛 |
欧登塞 |
VS |
哈维德夫 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
热刺 |
VS |
拜仁 |
|
中超 | 19:00 | 未开赛 |
浙江队 |
VS |
青岛海牛 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
法斯塔 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
斯泰诺桑德 |
VS |
沙夫哈拉 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
林多姆 |
VS |
庄森利特斯 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
山东体彩女足 |
VS |
河南万仙山女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
武汉车谷江大女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
梅州客家 |
VS |
天津津门虎 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
上海海港 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
萨布塔洛 |
VS |
泰拉维 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
第比利斯迪纳摩 |
VS |
萨古拉利 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
克尔赫提 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
哥里迪拉 |
VS |
加格拉 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
亚莫斯菲拉 |
VS |
FK海王星克莱佩达 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
里加FCB队 |
|
爱沙女甲冠 | 20:00 | 未开赛 |
萨库体育会女足 |
VS |
潭美卡女足 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
成都蓉城 |
VS |
长春亚泰 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
武汉三镇 |
VS |
深圳新鹏城 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基捷堡 |
VS |
FC阿尔兰达 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
库姆拉 |
VS |
赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
格雷柏斯塔德 |
VS |
BK前进 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
萨布塔洛 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
泰拉维 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
森特尔迪亚 |
VS |
克尔赫提 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
萨古拉利 |
VS |
哥里迪拉 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
加格拉 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
威克伊勒特 |
VS |
塔林弗洛拉二队 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
哈留足球学院 |
VS |
|
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
爱尔华 |
VS |
塔林利华戴亚B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
斯特林海姆 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯托曼 |
VS |
阿尔塔 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
银色射手 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
德扎迪纳摩 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
元素 |
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
向前流浪者 |
VS |
班威明星队 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
立陶乙 | 21:00 | 未开赛 |
卡努扎吉里斯B队 |
VS |
|
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
罗瓦涅米 |
VS |
中新地 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
KPV科高拉 |
VS |
亚特兰提斯 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
EPS埃斯波 |
VS |
瓦亚科斯基 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥卢工人足球会 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
HJS学院 |
VS |
洪卡 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
富图拉 |
VS |
努尔米耶尔维NJS |
|
拉脱甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯米尔泰 |
VS |
JDFS艾尔贝茨 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿克托比 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
杜保尔 |
VS |
卡拉干达矿工 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
奥达巴斯 |
VS |
|
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
克孜勒扎尔 |
VS |
捷迪苏 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉木图凯拉特 |
VS |
|
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯塔纳 |
VS |
图兰FC |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿特劳 |
VS |
卡伊萨尔 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
森姆比 |
VS |
尼雪平 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
安斯基德 |
VS |
胡丁格IF |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉美斯卡 |
VS |
希尔维亚 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
达尔科德 |
VS |
桑德維肯斯AIK |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
拉佩高尔夫 |
VS |
侯嘉堡格 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IFK特利堡 |
VS |
卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
奥克罗 |
VS |
拉霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
希塔普斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯达 |
VS |
莫达伦 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
阿萨纳 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
诺霍斯 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
兰黑姆 |
VS |
康斯文格 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
摩斯 |
VS |
瓦勒伦加 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
利恩 |
VS |
斯塔贝克 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
布莱尼 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
松达尔 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
PK-35万塔女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
洪卡女足 |
VS |
HPS 女足 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
WIT格鲁吉亚 |
VS |
|
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
斯帕里 |
VS |
第比利斯火车头 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
施安尼 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
第比利斯迪纳摩B队 |
VS |
鲁斯塔维 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
图里夫联队 |
VS |
霍瑞斯 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
斯特拉斯佩蓟 |
VS |
布罗拉流浪者 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯 |
VS |
福马亭联 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
奈恩郡 |
VS |
布里金城 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
因弗鲁里机车厂 |
VS |
巴基 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
亨特利 |
VS |
威克学院 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
弗雷泽堡 |
VS |
戴瓦隆维立 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
克拉克纳库丁 |
VS |
基斯 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
迪伊银行 |
VS |
洛西茅斯 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔堤斯 |
VS |
|
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
梅赫伦 |
VS |
韦斯特洛 |
|
立陶乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
特拉凯 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡迪纳摩 |
VS |
莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
福瑞迪 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
库班霍尔丁 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴 |
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
比奥洛格 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳兹兰 |
VS |
|
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
|
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
昆萨根 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
于默奥 |
VS |
阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
泰比 |
VS |
阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克松德 |
VS |
FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
VS |
维萨隆德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
派提亚 |
VS |
卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
弗里斯卡 |
VS |
索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
特罗尔海坦 |
VS |
罗森加德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
拖斯兰达 |
VS |
延雪平南区 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
托纳斯 |
VS |
法尔肯堡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥斯卡港 |
VS |
特瓦克斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
隆德斯 |
VS |
安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卢恩斯基尔 |
VS |
诺尔比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥尼沙拉 |
|
芬女超 | 22:00 | 未开赛 |
阿兰德女足 |
VS |
帕罗柯尔霍女足 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
卡里鲁 |
|
冰岛甲 | 22:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
嘉德维克 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达 |
VS |
布拉格杜克拉 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯洛瓦茨科 |
VS |
波希米亚1905 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥洛穆茨 |
VS |
特普利斯 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨 |
VS |
布拉格斯拉维亚 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡尔维纳 |
VS |
俄斯特拉发 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
亚布洛内茨 |
VS |
比尔森 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
赫拉德茨 |
VS |
博莱斯拉夫 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布杰约维采 |
VS |
帕尔杜比斯 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
普斯卡什学院 |
VS |
萨拉格斯基 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕克斯 |
VS |
新佩斯 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
MTK布达佩斯 |
VS |
尼尔吉哈萨 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
吉奥里 |
VS |
德布雷辛尼 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯 |
VS |
凯奇凯梅特 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
维迪奥顿 |
VS |
迪欧斯捷尔 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
格纳火车头 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特鲁姆斯卡 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
多布鲁察 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
內塞伯尔 |
VS |
莱特克斯 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
FC蒙塔纳 |
VS |
|
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
马历克 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
卢多戈雷茨B队 |
VS |
多瑙 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚中央陆军B队 |
VS |
斯夫格 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊塔尔 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
泽蒙 |
VS |
嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
沃日多瓦茨 |
VS |
印德及亚 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
塞门德里亚1924 |
VS |
维尔沙克 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
米特罗维察 |
VS |
诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
马瑟瓦沙巴 |
VS |
杜博西卡 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
格拉菲卡 |
VS |
塞华诺 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
特拉亚尔 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
华纳斯巴达 |
VS |
索非亚中央陆军 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
VS |
索菲亚1948 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
阿尔达 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚火车头 |
VS |
查洛摩利 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫火车头 |
VS |
索非亚列夫斯基 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
赫巴 |
VS |
索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉察博特夫 |
VS |
旧扎戈拉贝罗 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
苏博蒂察 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
拉德尼基1923 |
VS |
尼什拉德尼基 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
诺维帕扎尔 |
VS |
OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁舍瓦茨进步 |
VS |
诺维贝尔格莱德 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
马拉多特 |
VS |
帕拉辛 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
古拉瑞奇 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
库奥皮恩埃洛 |
|
拉脱甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
拉脱甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯坎斯特 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
格洛比纳 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯莫根 |
VS |
明斯克迪纳摩 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
纳夫坦诺瓦洛克 |
VS |
格罗德诺 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
戈梅利 |
VS |
斯卢茨克 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
若基诺鱼雷 |
VS |
捷尔任斯克兵工厂 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
斯拉维亚莫兹里 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
布列斯特迪纳摩 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
鲍里索夫巴特 |
VS |
明斯克 |
08月04日 周日 | ||||||
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
比斯特里察杜克拉 |
VS |
斯卡利卡 |
|
瑞士挑 | 00:00 | 未开赛 |
贝林佐纳 |
VS |
卡洛治 |
|
瑞士挑 | 00:00 | 未开赛 |
阿劳 |
VS |
纳沙泰尔 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
索斯诺维克 |
VS |
雷索维亚 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
普拉维 |
VS |
卡利什 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
胡尼克拉科夫 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
保德比斯基 |
VS |
|
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
格鲁达兹 |
VS |
别尔斯科 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
KS莫摩斯 |
VS |
LKS洛迪兹II |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
GKS贝查特 |
VS |
波贡格罗兹克 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
霍吉尼赞卡 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
瑞士超 | 00:00 | 未开赛 |
卢加诺 |
VS |
塞尔维特 |
|
瑞士超 | 00:00 | 未开赛 |
草蜢 |
VS |
巴塞尔 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
华沙普洛克 |
VS |
查洛里 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
台基 |
VS |
波兹南瓦塔 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
特马利卡 |
VS |
奥波莱 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
斯塔沃拉 |
VS |
克特威卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
斯塔泽舒夫 |
VS |
莱格尼卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
罗切霍茹夫 |
VS |
西德尔策 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
萨尼克 |
VS |
克拉科夫 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
华沙普罗尼亚 |
VS |
阿尔卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹 |
VS |
莱茨纳 |
|
丹麦超 | 00:00 | 未开赛 |
中日德兰 |
VS |
奥尔堡 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊兰纳斯 |
VS |
维尔纽斯 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
邦加B队 |
VS |
尼维斯 |
|
爱沙甲 | 00:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
派德 |
|
芬超 | 00:00 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
赫尔辛基 |
|
比甲 | 00:15 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶 |
VS |
亨克 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
里耶卡 |
VS |
萨格勒布火车头 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥西耶克 |
VS |
希本尼克 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
哈伊杜克 |
VS |
斯拉文 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
HNK戈里察 |
VS |
瓦拉日丁 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨格勒布迪纳摩 |
VS |
伊斯特拉1961 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
赫尔辛堡 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔 |
VS |
尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥尔格里特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德维根斯 |
VS |
耶夫勒 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
布莱格 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥雷布洛 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
索尔纳 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
卡尔马 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
北雪平 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
哥德堡 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
哈姆斯塔德 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
葡萄牙人 |
VS |
EC圣贝尔纳多 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
皮马维拉 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
皮拉西卡巴 |
VS |
|
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |