赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周二 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周二 | ||||||
孟冠联 | 15:15 | 下半场 |
PWD体育 |
VS |
达卡流浪者 |
|
中乙 | 15:30 | 下半场 |
上海海港B队 |
VS |
赣州瑞狮定南旅投 |
|
中乙 | 15:30 | 下半场 |
广西恒宸 |
VS |
泉州亚新 |
|
中乙 | 15:30 | 下半场 |
山东泰山金钢山 |
VS |
陕西联合 |
|
印尼甲 | 16:00 | 下半场 |
帕尔斯巴亚 |
VS |
德瓦 |
|
中乙 | 16:00 | 下半场 |
深圳青年人 |
VS |
广西蓝航 |
|
土U19联 | 16:00 | 中场 |
干亚斯堡U19 |
VS |
费内巴切U19 |
|
以U19 | 16:00 | 下半场 |
马卡比奈坦亚U19 |
VS |
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 |
|
蒙古超 | 16:15 | 中场 |
德仁FC |
VS |
巴彦祖尔赫体育 |
|
菲PBA发展联盟 | 16:30 | 下半场 |
圣克莱尔学院 |
VS |
扬斯基维尔 |
|
吉尔超联 | 16:30 | 上半场 |
FK卡拉巴尔塔 |
VS |
亚莱 |
|
中乙 | 17:00 | 上半场 |
江西黑马青年婺源奥飞 |
VS |
湖南湘涛 |
|
澳超 | 17:00 | 上半场 |
西部联 |
VS |
阿德莱德联 |
|
国际友谊 | 17:00 | 上半场 |
威尔士女足U16 |
VS |
巴拉圭女足U16 |
|
乌克青 | 17:00 | 上半场 |
敖德萨黑海人青年队 |
VS |
亚历山德里亚青年队 |
|
澳足总 | 17:00 | 上半场 |
瓦加城流浪 |
VS |
约加利SC |
|
澳足总 | 17:00 | 上半场 |
麦格理湖 |
VS |
韦斯顿劳动熊 |
|
孟加拉杯 | 17:00 | 上半场 |
巴斯顺达拉国王 |
VS |
MFS拉汉马特 |
|
土U19联 | 17:00 | 上半场 |
卡斯帕萨U19 |
VS |
加拉塔萨雷U19 |
|
印西隆联 | 17:30 | 未开赛 |
郎斯宁SC |
VS |
里斯SC |
|
哈萨女联 | 17:30 | 未开赛 |
卡斯比阿克套女篮 |
VS |
图兰女篮 |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
新南威尔士大学 |
VS |
马可尼 |
|
澳足总 | 17:30 | 未开赛 |
本克斯拓城狮队 |
VS |
黑镇斯巴达 |
|
孟冠联 | 17:30 | 未开赛 |
法拉斯 |
VS |
乌塔尔FC |
|
澳新南联 | 17:35 | 未开赛 |
卡姆登 |
VS |
中岸水手联 |
|
澳足总 | 17:45 | 未开赛 |
凯瑟瑞纳 |
VS |
明迪爱瑟斯 |
|
葡U23 | 18:00 | 未开赛 |
法鲁人体育U23 |
VS |
雷克索斯U23 |
|
葡U23 | 18:00 | 未开赛 |
杜连斯U23 |
VS |
埃什特雷拉U23 |
|
葡U23 | 18:00 | 未开赛 |
里奥阿维U23 |
VS |
辛达卡拉U23 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
昌原LG猎隼 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
印德联 | 18:00 | 未开赛 |
阿杰马尔FC |
VS |
纳雄耐尔联 |
|
菲MPBL | 18:00 | 未开赛 |
民都洛水牛 |
VS |
三宝颜沙丁鱼 |
|
吉尔超联 | 18:30 | 未开赛 |
比什凯克多多伊足球会 |
VS |
穆拉斯联合 |
|
印曼联 | 18:30 | 未开赛 |
密拉特 |
VS |
卡琳娜流浪者 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
米卡 |
VS |
尼康 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
BKMA II |
VS |
舒拉克B队 |
|
以U19 | 19:00 | 未开赛 |
法萨巴夏普尔U19 |
VS |
里雄莱锡安夏普尔U19 |
|
乌兹甲B | 19:00 | 未开赛 |
费尔乾纳大学 |
VS |
治加托亚 |
|
乌兹甲B | 19:00 | 未开赛 |
扎亚米尼 |
VS |
纳瓦伊FA |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
伊尔赤姆 |
VS |
巴伐利亚FC |
|
刚果民主超 | 19:30 | 未开赛 |
US熊猫B52 |
VS |
特斯昆古体育 |
|
WCBA | 19:30 | 未开赛 |
四川远达女篮 |
VS |
内蒙古农信女篮 |
|
乌兹杯 | 19:30 | 未开赛 |
布哈拉 |
VS |
卡尔帕伊斯顿FA |
|
伊朗甲 | 19:30 | 未开赛 |
马伦戈 |
VS |
格努尔伊斯法罕 |
|
菲PBA发展联盟 | 19:30 | 未开赛 |
菲律宾马林奈隆 |
VS |
CEU天蝎 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
青岛国信水产 |
VS |
广州龙狮 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
上海久事 |
VS |
北京北汽 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
巴杨卡拉泗水联 |
VS |
佩斯克谏义里 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
PSM马卡萨 |
VS |
三宝垄 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
赫尔城U21 |
VS |
女王公园巡游者U21 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
巴恩斯利U21 |
VS |
布里斯托尔城U21 |
|
丹麦U19 | 20:00 | 未开赛 |
兰达斯弗雷亚U19 |
VS |
北西兰U19 |
|
国际友谊 | 20:00 | 未开赛 |
塞浦路斯U17 |
VS |
黑山U17 |
|
英后备 | 20:00 | 未开赛 |
巴路后备队 |
VS |
博尔顿后备队 |
|
埃及女超 | 20:00 | 未开赛 |
埃及未来SC女足 |
VS |
德尔福SC女足 |
|
俄女超 | 20:00 | 未开赛 |
克拉斯诺亚斯卡女篮 |
VS |
SBSK萨马拉女篮 |
|
阿后备 | 20:00 | 未开赛 |
菲尼斯竞技后备队 |
VS |
阿梅尼奥后备队 |
|
乌兹甲B | 20:00 | 未开赛 |
索拉兹姆足球学院 |
VS |
纳萨夫B队 |
|
沙特青 | 20:35 | 未开赛 |
瓜达席亚青年队 |
VS |
瓦赫达麦加青年队 |
|
伊朗甲 | 20:45 | 未开赛 |
塔拉依萨纳萨维 |
VS |
艾斯迪格拿墨拉沙尼 |
|
瑞青超U21 | 21:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾U21 |
VS |
哈肯U21 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
萨弦瑟迪尔 |
VS |
德罗基亚 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
维多利巴尔达尔 |
VS |
弗洛列什蒂 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
乌干达税务局 |
VS |
布戈洛比 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
人民国防军 |
VS |
卡扎菲FC |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
MM铂星 |
VS |
巴洛卡 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
米尔福德 |
VS |
马鲁莫加兰斯 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
玛盖斯 |
VS |
饿狮 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
JDR星队 |
VS |
利奥帕德 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
彼得堡联U21 |
VS |
斯旺西U21 |
|
U23亚洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
日本U23 |
VS |
中国U23 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
考文垂U21 |
VS |
科尔切斯特联U21 |
|
苏后备 | 21:00 | 未开赛 |
登地U20 |
VS |
希伯尼安后备队 |
|
苏后备 | 21:00 | 未开赛 |
艾尔德里U20 |
VS |
艾尔联后备队 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
国际米兰U17 |
VS |
澳大利亚U16 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
美国女足U16 |
VS |
博茨瓦纳女足U16 |
|
尼日超 | 21:00 | 未开赛 |
冈贝联 |
VS |
卡瓦拉联 |
|
坦桑超 | 21:00 | 未开赛 |
米巴瓦 |
VS |
基农多尼 |
|
卢旺达杯 | 21:00 | 未开赛 |
卢旺达警察 |
VS |
加索基 |
|
英后备 | 21:00 | 未开赛 |
普雷斯顿后备队 |
VS |
索尔福德市后备队 |
|
哥地联 | 21:00 | 未开赛 |
恩维加多后备队 |
VS |
波利蒂尼科 |
|
阿后备 | 21:00 | 未开赛 |
拉费雷尔后备队 |
VS |
意大利亚诺后备队 |
|
埃塞高联 | 21:00 | 未开赛 |
伊尔加切夫布纳 |
VS |
沃拉逮SC |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
阿尔卡纳 |
VS |
普斯SC |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
拉维耶纳 |
VS |
斯卡哈迪德 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
萨瓦赫尔 |
VS |
马哈拉 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
坦塔 |
VS |
瓦迪格拉 |
|
斯伐杯 | 21:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
利帕尼 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
埃尔玛卡沙 |
VS |
葛赫瑞雅特西平 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
西梅德斯 |
VS |
纳塞塔亚登 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
德克内斯 |
VS |
马卡迪 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
埃及电信 |
VS |
佩特雷姆 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
阿斯旺 |
VS |
未来之星 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
辛巴FC |
VS |
桑加布伦德 |
|
国际友谊 | 21:30 | 未开赛 |
中国女足U16 |
VS |
乌干达女足U16 |
|
英女联 | 21:30 | 未开赛 |
伦敦狮女篮 |
VS |
埃塞克斯女篮 |
|
埃及甲 | 21:30 | 未开赛 |
佩特捷德 |
VS |
卡夫达瓦尔 |
|
阿曼联 | 21:45 | 未开赛 |
青年党 |
VS |
佐法尔 |
|
阿曼联 | 21:55 | 未开赛 |
阿尔纳斯 |
VS |
阿曼FC |
|
尼日超 | 22:00 | 未开赛 |
多玛联 |
VS |
利蒙星队 |
|
葡U23 | 22:00 | 未开赛 |
本菲卡U23 |
VS |
法马利康U23 |
|
葡U23 | 22:00 | 未开赛 |
吉维森特U23 |
VS |
维泽拉U23 |
|
瑞青超U21 | 22:00 | 未开赛 |
兰斯干拿U21 |
VS |
特利堡U21 |
|
瑞青超U21 | 22:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡U21 |
VS |
华保斯U21 |
|
阿联酋超 | 22:00 | 未开赛 |
阿布扎比半岛 |
VS |
豪尔费坎 |
|
阿联酋超 | 22:00 | 未开赛 |
阿治曼 |
VS |
巴塔 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
哈塔U21 |
VS |
瓦斯尔迪拜U21 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
阿布扎比联合U21 |
VS |
伊斯兰卡尔巴U21 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
CSKA索菲亚B队 |
VS |
保利文斯巴达 |
|
尼日超 | 22:00 | 未开赛 |
拉各斯竞技 |
VS |
阳光之星 |
|
卡埃米尔杯 | 22:00 | 未开赛 |
加拉法 |
VS |
阿拉比 |
|
阿尔超 | 22:00 | 未开赛 |
塞蒂夫 |
VS |
鲁维巴 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
娜迪斯达奥伦堡女篮 |
VS |
斯巴达维德诺耶女篮 |
|
伊拉超 | 22:00 | 未开赛 |
德格拉贾 |
VS |
阿尔舒塔 |
|
哈萨女联 | 22:00 | 未开赛 |
阿特劳巴斯女篮 |
VS |
阿克托比女篮 |
|
阿联杯U21 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔富吉拉U21 |
VS |
科海马U21 |
|
希腊U19 | 22:00 | 未开赛 |
沙拉斯U19 |
VS |
科扎尼U19 |
|
阿尔乙 | 22:30 | 未开赛 |
莫斯塔加 |
VS |
提亚雷特 |
|
拉脱超 | 22:30 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
里加FC |
|
尼日超 | 22:30 | 未开赛 |
安耶巴 |
VS |
中心队 |
|
白俄超 | 22:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
戈梅尔 |
|
国际友谊 | 22:30 | 未开赛 |
圣马力诺女足U16 |
VS |
格鲁吉亚女足U16 |
|
塞尔女杯 | 22:30 | 未开赛 |
ZFK马希纳女足 |
VS |
ZFK TSC女足 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
班德尔 |
VS |
卡诺支柱 |
|
瑞青超U21 | 23:00 | 未开赛 |
哥德堡大力士U21 |
VS |
奥迪沃德U21 |
|
喀麦隆甲 | 23:00 | 未开赛 |
福尔图那 |
VS |
阿维翁 |
|
超联杯 | 23:00 | 未开赛 |
水晶宫U21 |
VS |
埃弗顿U21 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
扎胡 |
VS |
巴格达空军 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
塔拉巴 |
VS |
纽罗兹 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔米纳 |
VS |
卡帕拉 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
卡拉巴 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿比尔 |
VS |
巴格达警察 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
埃努古流浪者 |
VS |
阿比亚勇士 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特 |
VS |
克卢日纳波卡 |
|
格鲁甲 | 23:00 | 未开赛 |
加格拉 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
芬兰杯 | 23:00 | 未开赛 |
奇芬 |
VS |
PPJ学院 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
河流联 |
VS |
高原联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
巴耶尔萨联 |
VS |
卡齐纳联 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
卡拉斯莫吉廖夫 |
VS |
明斯克B队 |
|
斯尼甲 | 23:00 | 未开赛 |
科瑞卡 |
VS |
特里格拉夫克拉尼 |
|
阿后备 | 23:00 | 未开赛 |
拉马德里后备队 |
VS |
波多黎各努埃沃后备队 |
|
阿后备 | 23:00 | 未开赛 |
伊希库斯尼斯塔史后备队 |
VS |
多科苏德体育会后备队 |
|
格鲁吉亚U20 | 23:00 | 未开赛 |
加时 U22 |
VS |
体育运动U22 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
特拉维夫夏普尔 |
VS |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|
以青杯 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔谢巴工人U19 |
VS |
沙克尼U19 |
|
阿后备 | 23:00 | 未开赛 |
里安德罗后备队 |
VS |
巴拉圭竞技后备队 |
|
立陶甲 | 23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
皮尔诺 |
|
奥业余杯 | 23:15 | 未开赛 |
ASKO |
VS |
SV德莱盖尔 |
04月17日 周三 | ||||||
沙特甲 | 00:05 | 未开赛 |
阿尔科鲁德 |
VS |
尤胡德 |
|
沙特甲 | 00:05 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
哈萨正义 |
|
阿曼联 | 00:10 | 未开赛 |
巴赫拉 |
VS |
苏尔 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
布莱克浦 |
VS |
普斯阿通FC |
|
马里甲 | 00:15 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
宾加 |
|
马里甲 | 00:15 | 未开赛 |
USC基塔 |
VS |
科罗芬 |
|
芬兰杯 | 00:15 | 未开赛 |
TPS O35 |
VS |
埃尔维斯B队 |
|
俄杯 | 00:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
巴蒂卡 |
|
以篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
伊罗尼纳哈里亚 |
VS |
马卡比大地 |
|
以篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
基利波加利尔 |
VS |
里雄莱锡安马卡比 |
|
匈女联 | 00:30 | 未开赛 |
BEAC乌布达女篮 |
VS |
佩奇女篮 |
|
芬兰杯 | 00:30 | 未开赛 |
卡亚普 |
VS |
TPS图尔库 |
|
匈甲 | 00:30 | 未开赛 |
迪比辛尼 |
VS |
沙拉科拉米 |
|
冈比亚超 | 00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
马里摩奥 |
|
德地区 | 01:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
维尔茨堡踢球者 |
|
俱乐部友谊赛 | 01:00 | 未开赛 |
AZS卢布林女篮 |
VS |
波尔科维塞女篮 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
伊利里亚 |
VS |
奥波斯 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
比约克朗根 |
VS |
阿勒桑B队 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫达伦B队 |
VS |
巴洛姆 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
SV多瑙施陶夫 |
VS |
雷根斯堡二队 |
|
意篮女A2 | 01:00 | 未开赛 |
罗塞托女篮 |
VS |
维加拉诺女篮 |
|
瑞女联 | 01:00 | 未开赛 |
乌普萨拉女篮 |
VS |
特尔赫女篮 |
|
挪超 | 01:00 | 未开赛 |
KFUM奥斯陆 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
森特尔迪亚 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
波户KY联 |
VS |
卡亚尼卡帕 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
马尔密竞技 |
VS |
PK35万塔 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
普西特 |
VS |
云塔 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
FC 芬克鲁德 |
VS |
图苏拉 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
爱斯柏 |
VS |
洪卡 |
|
芬兰杯 | 01:00 | 未开赛 |
EBK埃斯波 |
VS |
富图拉 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
奥雷布洛 |
|
欧篮联 | 01:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
巴斯克尼亚 |
|
匈甲 | 01:00 | 未开赛 |
索普朗KC |
VS |
奥巴康普 |
|
阿尔甲 | 01:00 | 未开赛 |
卡比利亚 |
VS |
MC奥兰 |
|
芬兰杯 | 01:10 | 未开赛 |
格尼斯坦O35 |
VS |
查普斯B队 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
艾马希亚 |
VS |
加拉法 |
|
南非甲 | 01:30 | 未开赛 |
马里茨堡联 |
VS |
比勒陀利亚大学 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
马萨尼奥 |
VS |
纳沙泰尔工会 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
奥林贝纳通 |
VS |
日内瓦狮子 |
|
沙特甲 | 01:45 | 未开赛 |
吉达里比亚 |
VS |
卡达西亚 |
|
比女超 | 02:00 | 未开赛 |
标准列日女足 |
VS |
安德莱赫特女足 |
|
比女超 | 02:00 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶女足 |
VS |
布鲁日女足 |
|
比女超 | 02:00 | 未开赛 |
根特女足 |
VS |
亨克女足 |
|
U23亚洲杯 | 02:00 | 未开赛 |
沙特阿拉伯U23 |
VS |
塔吉克斯坦U23 |
|
秘鲁乙 | 02:00 | 未开赛 |
科帕索尔 |
VS |
科梅尔奇 |
|
亚海乙 | 02:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
赫利奥斯太阳 |
|
欧篮联 | 02:00 | 未开赛 |
安纳托利亚艾菲斯 |
VS |
博洛尼亚 |
|
巴高乙 | 02:00 | 未开赛 |
GE巴加 |
VS |
圣加比瑞尔RS |
|
阿丙曼特 | 02:30 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
尤潘基 |
|
阿乙曼特 | 02:30 | 未开赛 |
阿卡苏索 |
VS |
萨卡兹斯帕斯 |
|
英甲 | 02:45 | 未开赛 |
伯顿 |
VS |
切尔滕汉姆 |
|
英议南 | 02:45 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
多佛 |
|
英甲 | 02:45 | 未开赛 |
布里斯托流浪 |
VS |
剑桥联 |
|
英甲 | 02:45 | 未开赛 |
维尔港 |
VS |
韦康比流浪者 |
|
英乙 | 02:45 | 未开赛 |
诺茨郡 |
VS |
斯托克港 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
肖林 |
VS |
汉顿 |
|
英乙 | 02:45 | 未开赛 |
科尔切斯特联 |
VS |
格林斯比 |
|
英议联 | 02:45 | 未开赛 |
威尔德斯通 |
VS |
伊斯特雷格 |
|
英议北 | 02:45 | 未开赛 |
班布里 |
VS |
波士顿联队 |
|
英议联 | 02:45 | 未开赛 |
哈利法克斯 |
VS |
艾贝斯费特联 |
|
英甲 | 02:45 | 未开赛 |
朴茨茅斯 |
VS |
巴恩斯利 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
纽维城 |
VS |
卡域克流浪 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
邓根伦 |
VS |
拉夫格尔 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
巴利米纳联队 |
VS |
基拿云 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
林菲尔德 |
VS |
科尔雷恩 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
格伦托兰 |
VS |
拉恩 |
|
北爱超 | 02:45 | 未开赛 |
十字军 |
VS |
克里夫顿维尔 |
|
苏低联 | 02:45 | 未开赛 |
艾比安流浪 |
VS |
东基尔布莱德 |
|
英议南 | 02:45 | 未开赛 |
圣阿尔班斯 |
VS |
汉普顿列治蒙堡 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
班巴布利治 |
VS |
伊肯斯顿城 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
波特斯 |
VS |
夏灵基市 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
温彻斯特城 |
VS |
梅瑟镇 |
|
英议南 | 02:45 | 未开赛 |
维斯顿 |
VS |
东伯尼 |
|
苏低联 | 02:45 | 未开赛 |
布鲁姆希尔 |
VS |
博内斯联 |
|
苏低联 | 02:45 | 未开赛 |
特兰特青年 |
VS |
凯尔特人B队 |
|
英议联 | 02:45 | 未开赛 |
牛津城 |
VS |
布罗姆利 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
亚瑟顿煤矿 |
VS |
马科斯菲尔德镇 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
福克斯顿 |
VS |
康戈尔流浪者 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
朗福德城 |
|
英冠 | 03:00 | 未开赛 |
南安普顿 |
VS |
普雷斯顿 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
多特蒙德 |
VS |
马竞 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
巴萨 |
VS |
巴黎圣日耳曼 |
|
葡超 | 03:15 | 未开赛 |
法马利康 |
VS |
葡萄牙体育 |
|
冰女超杯 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
NIT | 03:30 | 未开赛 |
维拉诺瓦女篮 |
VS |
宾夕法尼亚州立女篮 |
|
特多甲 | 04:00 | 未开赛 |
三多俱乐部 |
VS |
新喀里多尼亚 |
|
秘鲁乙 | 04:30 | 未开赛 |
胡安巴勃罗二世 |
VS |
Ada哈恩 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
阿利亚 |
VS |
科斯塔埃斯特角 |
|
女南冠U20 | 05:00 | 未开赛 |
智利女足U20 |
VS |
玻利维亚女足U20 |
|
厄乙 | 05:30 | 未开赛 |
库尼布洛FC |
VS |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
阿职联杯 | 06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺 |
VS |
竞技 |
|
NIT | 06:00 | 未开赛 |
东伊利诺伊女篮 |
VS |
华盛顿州立女篮 |
|
阿职联杯 | 06:30 | 未开赛 |
拉努斯 |
VS |
拉普拉塔大学生 |
|
阿职联杯 | 06:30 | 未开赛 |
国防与司法 |
VS |
纽维尔老男孩 |
|
阿职联杯 | 06:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
戈多伊克鲁斯 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
普格雷斯塔联合 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
路易斯维尔FC |
VS |
格林维勒FC |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
密歇根星 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
夏洛特独立 |
VS |
罗德岛 |
|
巴马甲 | 07:15 | 未开赛 |
阿马多尔广场 |
VS |
圣米格利托体育 |
|
女南冠U20 | 07:30 | 未开赛 |
哥伦比亚女足U20 |
VS |
委内瑞拉女足U20 |
|
阿鲁巴联 | 08:00 | 未开赛 |
西奥 |
VS |
SV独星 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
科尔顿 |
VS |
阿瓜达竞技 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
阿雷西博 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马纳蒂 |
VS |
卡瓜斯 |
|
厄乙 | 08:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
曼塔 |
|
巴西甲 | 08:30 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
弗鲁米嫩塞 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
科尔多瓦学院 |
VS |
费罗卡利 |
|
美公开赛 | 09:00 | 未开赛 |
新墨西哥联 |
VS |
卢伯克斗牛士SC |
|
哥伦甲 | 09:20 | 未开赛 |
云斯卡尔达斯 |
VS |
圣塔菲 |
|
巴马甲 | 09:30 | 未开赛 |
CD尤尼维尔斯塔里奥 |
VS |
FC旧金山 |
|
哥斯甲 | 10:00 | 未开赛 |
萨普里萨 |
VS |
慕尼斯帕尔利比亚 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
奥克兰根 |
VS |
埃尔法罗尔 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
大阪七福神 |
VS |
名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
宇都宫皇者 |
VS |
仙台89人 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
广西平果呗侬女足 |
VS |
青岛西海岸女足 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
武汉武体女足 |
VS |
辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
河北君乐宝女足 |
VS |
北京师范大学女足 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
南通支云U21 |
VS |
广西平果哈嘹U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
河南俱乐部U21 |
VS |
成都蓉城U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
北京国安U21 |
VS |
长春亚泰U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
武汉三镇U21 |
VS |
梅州客家U21 |
|
亚室锦标 | 15:00 | 未开赛 |
越南室内足球队 |
VS |
缅甸室内足球队 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
印尼甲 | 16:00 | 未开赛 |
三宝垄 |
VS |
西拉贡 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
大连女足 |
VS |
天津圣德女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
广东体彩女足 |
VS |
云南安泰女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
上海申花女足 |
VS |
佛山女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
四川女足 |
VS |
福建南安女足 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
汗加里德 |
VS |
SP猎鹰 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
北港巴塘码头 |
|
亚室锦标 | 17:00 | 未开赛 |
乌兹别克斯坦室内足球队 |
VS |
澳大利亚室內足球队 |
|
日联杯 | 17:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
大阪樱花 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
|
国际友谊 | 17:00 | 未开赛 |
意大利U16 |
VS |
比利时U16 |
|
日联杯 | 17:30 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
鹿岛鹿角 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
FC东京 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
福冈黄蜂 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
长崎成功丸 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
名古屋鲸鱼 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
东京绿茵 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
磐城FC |
VS |
新泻天鹅 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
神户胜利船 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
町田泽维亚 |
|
日联杯 | 18:00 | 未开赛 |
沼津青蓝 |
VS |
札幌冈萨多 |
|
亚冠杯 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
横滨水手 |
|
捷U19 | 18:00 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩U19 |
VS |
杜库拉U19 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
原州东浦新世代 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
水原FC |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
富川FC |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
大田市民 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
济州联 |
VS |
天安城 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
庆南FC |
VS |
全南天龙 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
安养FC |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
仁川联 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
金泉尚武 |
VS |
釜山偶像 |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
华城FC |
|
韩国杯 | 18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
忠北清州 |
|
葡女锦 | 18:00 | 未开赛 |
法马利康女足 |
VS |
拉辛女足 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
长崎维尔卡 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
秋田北部喜悦 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
横滨海盗 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
岛根魔术 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
名古屋战鹰 |
VS |
川崎雷霆勇者 |
|
澳昆女超 | 18:30 | 未开赛 |
半岛电力女足 |
VS |
伊斯顿沙伯女足 |
|
韩国杯 | 18:30 | 未开赛 |
首尔衣恋 |
VS |
首尔FC |
|
韩国杯 | 18:30 | 未开赛 |
安山小绿人 |
VS |
水原三星 |
|
日篮B1 | 18:35 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 18:35 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
千叶喷射机 |
|
亚室锦标 | 19:00 | 未开赛 |
泰国室内足球队 |
VS |
中国室内足球队 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
印尼勇士 |
VS |
坦格朗老鹰 |
|
科索沃杯 | 19:00 | 未开赛 |
巴尔干尼 |
VS |
苏哈雷卡 |
|
科索沃杯 | 19:00 | 未开赛 |
德利塔格尼拉內 |
VS |
普里斯堤纳 |
|
阿塞甲 | 19:00 | 未开赛 |
伊尔万FK |
VS |
沙马基 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
浩日莫尔俱乐部 |
VS |
克布多 |
|
菲篮联 | 19:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
黑水博辛 |
|
阿塞甲 | 19:30 | 未开赛 |
莫克 |
VS |
埃涅尔格提克 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
纳比治 |
VS |
科佩达格 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿卡达格 |
VS |
梅尔瓦 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
金色世纪 |
VS |
马雷能源 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿哈尔 |
VS |
阿什哈巴德FK |
|
格鲁乙 | 20:00 | 未开赛 |
鲁斯塔维 |
VS |
萨加雷焦 |
|
格鲁乙 | 20:00 | 未开赛 |
科克禾迪 |
VS |
第比利斯火车头 |
|
格鲁乙 | 20:00 | 未开赛 |
施安尼 |
VS |
斯帕里 |
|
香港超 | 20:00 | 未开赛 |
标准流浪 |
VS |
理文 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
伯希索罗 |
VS |
蒂拉佩斯卡保 |
|
亚协杯 | 20:00 | 未开赛 |
FC康德 |
VS |
中央海岸水手 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
卡潘宝山 |
VS |
休尼克FC |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
塞勒蒙斯巴达 |
VS |
加高茲亚 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
文达 |
VS |
卡斯里克之星 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌平顿 |
VS |
白金城 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔比特学院 |
VS |
比勒陀利亚卡利 |
|
U23亚洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
乌兹别克斯坦U23 |
VS |
马来西亚U23 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
艾拉华特 |
VS |
叶里温凤凰 |
|
沙特乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿尔兹拉费 |
VS |
迪雷禾 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
婆罗洲地球 |
VS |
拉贾瓦利棉兰 |
|
赞比亚超 | 21:00 | 未开赛 |
萨纳科 |
VS |
绿色水牛 |
|
乌拉乙 | 21:00 | 未开赛 |
CSyD 库珀 |
VS |
科尔隆 |
|
北马其杯 | 21:00 | 未开赛 |
马其顿尼亚 |
VS |
沃斯卡体育 |
|
北马其杯 | 21:00 | 未开赛 |
蒂克韦什 |
VS |
斯库皮 |
|
希腊A2 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯佩罗斯 |
VS |
皮斯奇科 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
再生 |
VS |
塞莱斯特 |
|
埃及超 | 22:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
史莫哈 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾格勒 |
VS |
福尔图那 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
福德巴汉姆 |
VS |
APEJES学院 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿维翁 |
VS |
阿祖尔 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
PWD巴门达 |
VS |
班布托斯 |
|
刚果民主超 | 22:00 | 未开赛 |
圣埃罗伊卢波波 |
VS |
马泽姆贝 |
|
格鲁乙 | 22:00 | 未开赛 |
第比利斯迪纳摩B队 |
VS |
阿拉吉夫杜塞提 |
|
阿联酋超 | 22:00 | 未开赛 |
班尼亚斯 |
VS |
沙迦 |
|
俄杯 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔 |
VS |
罗斯托夫 |
|
俄杯 | 22:00 | 未开赛 |
奥伦堡 |
VS |
莫斯科迪纳摩 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
豪尔费坎U21 |
VS |
詹辛拉U21 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
艾尔巴塔后备队 |
VS |
阿积曼U21 |
|
乌克乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯卡拉斯特里 |
VS |
科里民B队 |
|
乌克乙 | 22:00 | 未开赛 |
鲁克维尼基B队 |
VS |
布尔什巴洛夫斯卡 |
|
乌克乙 | 22:00 | 未开赛 |
库德里夫卡 |
VS |
基督教体育 |
|
乌克乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡帕迪B队 |
VS |
托尔斯蒂安 |
|
乌克乙 | 22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴米里夫卡 |
VS |
皇家帕哈姆 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
杜阿拉星队 |
VS |
USM卢姆 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
福德巴汉姆 |
VS |
APEJES学院 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
PWD巴门达 |
VS |
班布托斯 |
|
黑山杯 | 22:00 | 未开赛 |
德锡 |
VS |
耶泽洛 |
|
黑山杯 | 22:00 | 未开赛 |
布杜诺斯特 |
VS |
普列夫利亚矿工 |
|
捷乙 | 22:30 | 未开赛 |
普罗斯捷约夫 |
VS |
维斯科夫 |
|
刚果民主超 | 22:30 | 未开赛 |
刚果鹰 |
VS |
维塔体育 |
|
拉脱超 | 22:30 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
|
罗女篮 | 22:30 | 未开赛 |
MT梅利斯女篮 |
VS |
布拉索夫女篮 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
霍迪奥 |
VS |
戴纳米克 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿贝勒斯 |
VS |
博尔古水牛 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
杰法 |
VS |
菲兰特斯之星 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿夫兰口体育中心 |
VS |
贝宁警察 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕拉库迪纳摩 |
VS |
FC多奈尔 |
|
波黑杯 | 23:00 | 未开赛 |
日林斯基 |
VS |
史洛加多波 |
|
波黑杯 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
希罗基布里耶格 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
塔波斯科 |
VS |
济斯科夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达B队 |
VS |
普日布拉姆 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥洛穆茨B队 |
VS |
克罗梅里斯 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格杜克拉 |
VS |
奥帕瓦 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
治鲁迪 |
VS |
渥恩斯多夫 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
布朗阿哈福联 |
VS |
德比比联合 |
|
亚美超 | 23:00 | 未开赛 |
阿拉拉特亚美尼亚 |
VS |
乌拉尔图 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
纳弗特 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
杜赫克 |
VS |
瓦萨特 |
|
塞浦杯 | 23:00 | 未开赛 |
奥莫尼亚 |
VS |
艾里斯利马索尔 |
|
亚海乙 | 23:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
苏捷斯卡 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
布古尔 |
VS |
努伯 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
亚历山德里亚 |
VS |
奥博隆 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
埃莱夫塞鲁波利 |
VS |
艾米斯阿吉亚 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
百万安司 |
VS |
科洛伊沃斯 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
美格拉达斯 |
VS |
伊拿克里斯 |
|
白俄杯 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯洛奇 |
VS |
若基诺鱼雷 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾农维 |
VS |
乌伊达 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
潘瑟雷斯 |
VS |
索莱尔FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
本贝雷凯 |
VS |
皇家体育帕拉库 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌梅山谷体育协会FC |
VS |
阿齐扎FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿吉贾FC |
VS |
贾克图 |
04月18日 周四 | ||||||
沙特甲 | 00:05 | 未开赛 |
阿尔纳泽马 |
VS |
欧鲁巴赫 |
|
沙特甲 | 00:25 | 未开赛 |
积尼达 |
VS |
查巴垒 |
|
塞浦甲 | 00:30 | 未开赛 |
克拉夫诺斯 |
VS |
拉纳卡 |
|
拉脱超 | 00:30 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
美塔里加 |
|
斯亚甲 | 00:30 | 未开赛 |
卢布尔雅那奥林匹亚 |
VS |
马里博尔 |
|
阿联酋超 | 00:30 | 未开赛 |
迪拜胜利 |
VS |
迪拜青年国民 |
|
土女联 | 00:30 | 未开赛 |
丘库罗瓦女篮 |
VS |
费内巴切女篮 |
|
俄杯 | 00:30 | 未开赛 |
泽尼特 |
VS |
莫斯巴达 |
|
冈比亚超 | 00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
波姆巴达FC |
|
亚海联 | 00:30 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
伊戈卡 |
|
埃及超 | 01:00 | 未开赛 |
国家银行俱乐部 |
VS |
杰艾斯 |
|
埃及超 | 01:00 | 未开赛 |
恩比 |
VS |
El达克尔野 |
|
以篮超 | 01:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
艾罗尼 |
|
塞浦杯 | 01:00 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
帕福斯FC |
|
亚海乙 | 01:00 | 未开赛 |
斯洛基 |
VS |
图鲁斯 |
|
乌拉乙 | 01:00 | 未开赛 |
东方 |
VS |
阿尔比恩 |
|
克罗甲 | 01:00 | 未开赛 |
杜布罗尼克 |
VS |
奥卡尔 |
|
白俄杯 | 01:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩 |
VS |
格罗德诺 |
|
葡U23 | 01:00 | 未开赛 |
埃斯托里尔U23 |
VS |
葡萄牙体育U23 |
|
北马其超 | 01:00 | 未开赛 |
TFT斯科普里 |
VS |
凯尔 |
|
德地区 | 01:15 | 未开赛 |
恩斯巴特勒 |
VS |
FC基尔 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
瑟库库内联 |
VS |
斯泰伦博斯 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
卡塔尔SC |
VS |
阿尔赖扬 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
多哈阿赫利 |
VS |
萨德 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
超体联盟 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
维切塔B队 |
VS |
科布伦茨 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
圣加伦U21 |
VS |
瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
克里恩斯 |
VS |
布鲁尔 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
查姆 |
VS |
布雷特雷 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
巴沃斯 |
VS |
琉森U21 |
|
沙特甲 | 01:45 | 未开赛 |
卡索马 |
VS |
费萨里哈曼 |
|
瑞士甲 | 01:45 | 未开赛 |
德勒蒙特 |
VS |
比尔 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺RB青年队 |
VS |
塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技青年队 |
VS |
桑托斯青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞青年队 |
VS |
戈亚斯青年队 |
|
冰女联杯 | 02:00 | 未开赛 |
科帕沃古女足 |
VS |
弗雷姆雷克查域克女足 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
罗阿讷 |
VS |
摩纳哥 |
|
篮冠联 | 02:00 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
托法斯 |
|
英女超 | 02:00 | 未开赛 |
切尔西女足 |
VS |
阿斯顿维拉女足 |
|
瑞士甲 | 02:00 | 未开赛 |
卡洛治 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 | 02:00 | 未开赛 |
布勒 |
VS |
苏黎世B队 |
|
巴青锦 | 02:15 | 未开赛 |
弗拉门戈青年队 |
VS |
帕尔梅拉斯青年队 |
|
苏女超 | 02:30 | 未开赛 |
蒙特罗斯女足LFC |
VS |
阿伯丁女足 |
|
瑞士甲 | 02:30 | 未开赛 |
塞尔维特U21 |
VS |
卢加诺U21 |
|
葡篮超 | 02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
施白兰凯尔特人 |
VS |
特芬琳 |
|
北爱后备 | 02:45 | 未开赛 |
罗夫加尔U20 |
VS |
基拿云后备队 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
斯巴顿斯女足 |
VS |
马瑟韦尔女足 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
哈茨女足 |
VS |
格拉斯哥流浪者女足 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
凯尔特人女足 |
VS |
希伯尼安女足 |
|
北爱后备 | 02:45 | 未开赛 |
纽维城后备队 |
VS |
克鲁萨德后备队 |
|
苏高联 | 03:00 | 未开赛 |
福马亭联 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
巴青锦 | 03:00 | 未开赛 |
科林蒂安青年队 |
VS |
巴西国际青年队 |
|
厄乙 | 03:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥(ECU) |
VS |
十月九日 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
拜仁 |
VS |
阿森纳 |
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
格林达维克女足 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
皇马 |
|
苏女超 | 03:00 | 未开赛 |
汉密尔顿女足 |
VS |
邓迪联女足 |
|
苏女超 | 03:00 | 未开赛 |
格拉斯哥城女足 |
VS |
帕尔蒂克女足 |
|
苏超 | 03:00 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
流浪者 |
|
北爱后备 | 03:00 | 未开赛 |
拉恩后备队 |
VS |
林菲尔德后备队 |
|
苏高联 | 03:00 | 未开赛 |
斯特拉斯佩蓟 |
VS |
巴基 |
|
苏高联 | 03:00 | 未开赛 |
弗雷泽堡 |
VS |
布罗拉流浪者 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
宾托大学生 |
VS |
国民波托西 |
|
葡杯 | 03:15 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
吉马良斯 |
|
巴青锦 | 03:30 | 未开赛 |
圣保罗青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
智利甲 | 03:30 | 未开赛 |
帕莱斯蒂诺 |
VS |
瓦奇巴托 |
|
阿乙 | 03:40 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜拉塞奥 |
VS |
北莱昂内斯俱乐部 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
查卡里塔斯SC |
VS |
CD独立青年 |
|
巴朗联 | 04:00 | 未开赛 |
维列尼斯 |
VS |
真德斯提 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
维多利亚 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
莫利诺斯 |
VS |
FC圣马科斯 |
|
巴克甲 | 04:30 | 未开赛 |
加尔韦斯 |
VS |
独立AC |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
陶罗 |
VS |
CD阿拉比 |
|
哥斯甲 | 05:00 | 未开赛 |
瓜纳卡斯特卡 |
VS |
森卡洛斯 |
|
哥伦甲 | 05:00 | 未开赛 |
里奥内格罗老鹰 |
VS |
阿利安萨 |
|
女南冠U20 | 05:00 | 未开赛 |
乌拉圭女足U20 |
VS |
秘鲁女足U20 |
|
哥斯甲 | 05:00 | 未开赛 |
普塔雷纳斯 |
VS |
泽伦顿 |
|
尼拉甲 | 05:00 | 未开赛 |
马塔加尔帕FC |
VS |
奥科塔尔 |
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
坎巴亚金融 |
VS |
利伯塔德洛哈 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
米内罗竞技 |
VS |
克里丘马 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
巴拉纳竞技 |
|
乌拉杯 | 06:30 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
蒙得维的亚城图尔克 |
|
阿职联杯 | 06:30 | 未开赛 |
罗萨里奥中央 |
VS |
利斯特雷 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
科林蒂安 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
里士满踢球者 |
VS |
劳顿联 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
北卡罗莱纳 |
VS |
卡罗莱娜 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
纽约城B队 |
|
巴维杯 | 07:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
库亚巴 |
|
巴拉甲 | 07:00 | 未开赛 |
巴拉圭民族 |
VS |
自由队 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
公牛 |
VS |
老鹰 |
|
洪都甲 | 07:00 | 未开赛 |
托克亚皇家苏斯达 |
VS |
CD维达 |
|
尼拉甲 | 07:00 | 未开赛 |
沃尔特费雷迪 |
VS |
皇家埃斯特利 |
|
哥伦甲 | 07:10 | 未开赛 |
百万富翁 |
VS |
巴兰基亚青年 |
|
巴马甲 | 07:15 | 未开赛 |
埃雷拉足球俱乐部 |
VS |
乌梅西特 |
|
女南冠U20 | 07:30 | 未开赛 |
阿根廷女足U20 |
VS |
厄瓜多尔女足U20 |
|
美预备联 | 07:30 | 未开赛 |
亚特兰大联B队 |
VS |
查塔努加 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
迈阿密FC |
VS |
托曼塔FC |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
迈阿密联 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
阿根廷胡宁竞技 |
VS |
圣洛伦索 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
禾巴卡马卡比 |
VS |
蒙特维多国民队 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
奥马哈 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
塔尔萨钻机工 |
VS |
北科罗拉多 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
芝加哥火焰B队 |
VS |
印地十一 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
查塔努加红狼 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
理工大学竞技 |
VS |
昆卡竞技 |
|
哥斯甲 | 08:00 | 未开赛 |
圣何塞体育 |
VS |
桑托斯DG |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
特鲁维尔 |
VS |
蒙得维的亚壁炉 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
都市队 |
VS |
马尔文 |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
最强者 |
VS |
圣荷西德奥罗 |
|
巴西甲 | 08:30 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 | 08:30 | 未开赛 |
弗拉门戈 |
VS |
圣保罗 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
尼拉甲 | 09:00 | 未开赛 |
迪里亚 |
VS |
塞巴科 |
|
洪都甲 | 09:15 | 未开赛 |
CD奥林匹亚 |
VS |
摩塔瓜 |
|
哥伦甲 | 09:20 | 未开赛 |
国民竞技 |
VS |
佩雷拉 |
|
巴马甲 | 09:30 | 未开赛 |
CA独立队 |
VS |
维拉加斯FC |
|
危地甲 | 10:00 | 未开赛 |
齐奥内斯交流会 |
VS |
穆尼斯帕尔 |
|
哥斯甲 | 10:00 | 未开赛 |
阿拉胡埃伦斯 |
VS |
AD格雷西亚 |
|
尼拉甲 | 10:00 | 未开赛 |
马那瓜 |
VS |
UNAN马纳瓜 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
蒙特雷湾 |
VS |
欧文泽塔 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
拉斯维加斯之光 |
VS |
斯波坎速度 |
|
澳昆U23 | 12:15 | 未开赛 |
摩顿城精英II队U23 |
VS |
狮子队U23 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
沧州雄狮U21 |
VS |
深圳新鹏城U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
浙江俱乐部U21 |
VS |
黑龙江冰城U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
青岛西海岸U21 |
VS |
上海申花U21 |
|
中U21 | 15:00 | 未开赛 |
青岛海牛U21 |
VS |
天津津门虎U21 |
|
亚室锦标 | 15:00 | 未开赛 |
塔吉克斯坦室内足球队 |
VS |
韩国室内足球队 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
日女职 | 16:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
野岛斯特拉女足 |
|
哈萨甲 | 17:00 | 未开赛 |
奥基捷佩斯 |
VS |
汗腾格里 |
|
哈萨甲 | 17:00 | 未开赛 |
阿勒泰瑟美 |
VS |
FK阿雷斯 |
|
亚室锦标 | 17:00 | 未开赛 |
伊朗室内足球队 |
VS |
阿富汗室内足球队 |
|
日女职 | 17:00 | 未开赛 |
埃尔芬埼玉女足 |
VS |
新泻天鹅女足 |
|
日女职 | 17:00 | 未开赛 |
大宫松鼠女足 |
VS |
浦和红钻女足 |
|
罗女篮 | 17:00 | 未开赛 |
布加勒斯特快速女篮 |
VS |
克卢日大学女篮 |
|
日女职 | 18:00 | 未开赛 |
广岛三箭女足 |
VS |
神户雌狮女足 |
|
日女职 | 18:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗女足 |
VS |
仙台七夕女足 |
|
日女职 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原女足 |
VS |
大阪樱花女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
水原FMC女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
华川KSPO女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
世宗多博女足 |
VS |
昌宁女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
庆州FC女足 |
VS |
报恩尚武女足 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
昌原LG猎隼 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
乌拉尔图B队 |
VS |
诺亚B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰B队 |
VS |
艾拉华特B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
奥诺 |
VS |
艾拉斯克特B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
米卡 |
VS |
安德拉尼克 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
勒那因阿尔查赫 |
VS |
舒拉克B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
卡潘宝山 |
VS |
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
BKMA II |
VS |
休尼克FC |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
卡萨尔后备队 |
VS |
埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
阿克托比B队 |
VS |
凯兰 |
|
亚室锦标 | 19:00 | 未开赛 |
日本室内足球队 |
VS |
吉尔吉斯共和国室内足球队 |
|
阿塞甲 | 19:00 | 未开赛 |
扎塔拉 |
VS |
阿拉兹萨特利 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
图瓦布加努 |
VS |
乌兰巴托FC |
|
阿塞甲 | 19:30 | 未开赛 |
迪法伊阿格苏 |
VS |
米尔姆甘FK |
|
阿塞甲 | 20:00 | 未开赛 |
卡云艾夫拉克 |
VS |
卡拉达格 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
弗利特伍德U21 |
VS |
米尔沃尔U21 |
|
刚果民主超 | 20:30 | 未开赛 |
塞莱斯特 |
VS |
基伍之星 |
|
伊朗超 | 21:00 | 未开赛 |
佩坎 |
VS |
哈瓦达 |
|
埃塞超 | 21:00 | 未开赛 |
沃尔克特城 |
VS |
埃塞俄比亚保险 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
马鲁 |
VS |
布索加联 |
|
U23亚洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
印尼U23 |
VS |
澳大利亚U23 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
巴扎诺 |
VS |
辛巴FC |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
马鲁 |
VS |
布索加联 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
艾拉斯克特 |
VS |
西亚美尼亚 |
|
希腊A2 | 21:00 | 未开赛 |
帕内利特莱克斯 |
VS |
爱亚斯埃沃斯莫 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
摩特马彭巴勇敢 |
VS |
基伍之星 |
|
埃及超 | 22:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
亚室锦标 | 22:00 | 未开赛 |
科威特室内足球队 |
VS |
巴林室内足球队 |
|
塞舌超 | 22:00 | 未开赛 |
森林者FC |
VS |
红星 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
沙瑞加U21 |
VS |
班尼亚斯U21 |
|
阿联U21 | 22:00 | 未开赛 |
沙巴柏杜拜U21 |
VS |
纳斯U21 |
|
伊朗超 | 22:15 | 未开赛 |
高尔高赫 |
VS |
胡齐斯坦独立 |
|
刚果民主超 | 22:30 | 未开赛 |
AS库亚体育 |
VS |
摩特马彭巴勇敢 |
|
拉脱超 | 22:30 | 未开赛 |
格洛比纳 |
VS |
利耶帕亚 |
|
利比里亚超 | 22:30 | 未开赛 |
米苏拉塔伊蒂哈德 |
VS |
埃巴沙伊尔 |
|
利比里亚超 | 22:30 | 未开赛 |
阿萨里亚 |
VS |
阿尔库姆斯 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
布赖代合作 |
VS |
塞哈特海湾 |
|
爱沙乙B | 23:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
赞斯拿华B队 |
|
亚美超 | 23:00 | 未开赛 |
舒拉克 |
VS |
FK瓦尼 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
纳弗巴士拉 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
艾纳加弗 |
VS |
阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡克 |
VS |
卡西姆 |
04月19日 周五 | ||||||
拉脱超 | 00:30 | 未开赛 |
叶尔加瓦 |
VS |
瓦尔米耶拉 |
|
沙特乙 | 00:30 | 未开赛 |
苏扩尔KSA |
VS |
朱拜勒 |
|
欧协联 | 00:45 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
比尔森 |
|
欧协联 | 00:45 | 未开赛 |
里尔 |
VS |
阿斯顿维拉 |
|
罗篮甲 | 00:45 | 未开赛 |
锡比乌 |
VS |
沃伦塔利 |
|
毛里甲 | 01:00 | 未开赛 |
AS海关 |
VS |
努瓦迪布 |
|
埃及超 | 01:00 | 未开赛 |
未来足球 |
VS |
佩哈亚克 |
|
埃及超 | 01:00 | 未开赛 |
伊斯梅利 |
VS |
ZED FC |
|
意篮B联赛 | 01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
挪篮超 | 01:00 | 未开赛 |
费林根 |
VS |
贝鲁姆 |
|
芬兰杯 | 01:15 | 未开赛 |
NOPS |
VS |
伊洛特 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯 |
VS |
普罗米修斯 |
|
克罗甲 | 01:30 | 未开赛 |
萨格勒布迪那摩 |
VS |
福尼尔 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
利雅得青年人 |
VS |
艾卜哈 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
布赖代先锋 |
|
克罗甲 | 02:00 | 未开赛 |
希别尼克 |
VS |
萨波克 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
FC列日U21 |
VS |
洛默尔U21 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
巴伊亚青年队 |
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 | 02:15 | 未开赛 |
格雷米奥青年队 |
VS |
米内罗美洲青年队 |
|
英依联甲 | 02:45 | 未开赛 |
宾菲尔德 |
VS |
诺斯伍德 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
马赛 |
VS |
本菲卡 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
西汉姆联 |
VS |
勒沃库森 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
亚特兰大 |
VS |
利物浦 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
罗马 |
VS |
AC米兰 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
塞萨洛尼基 |
VS |
布鲁日 |
|
冰岛超 | 03:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
霍图尔 |
|
厄瓜甲 | 03:00 | 未开赛 |
因巴布拉 |
VS |
基多天主大学 |
|
冰岛超 | 03:30 | 未开赛 |
拿尔维克 |
VS |
托尔 |
|
秘鲁甲 | 04:00 | 未开赛 |
利马联盟 |
VS |
体育生队 |
|
冰联杯B | 04:00 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
沃古姆 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
库亚巴青年队 |
|
巴克甲 | 04:30 | 未开赛 |
圣弗朗西斯科AC |
VS |
里奧布兰克AC |
|
女南冠U20 | 05:00 | 未开赛 |
哥伦比亚女足U20 |
VS |
玻利维亚女足U20 |
|
大洋青冠杯 | 05:00 | 未开赛 |
所罗门群岛U16 |
VS |
美属萨摩亚U16 |
|
哥伦甲 | 05:00 | 未开赛 |
拉伊奎达德 |
VS |
福塔雷绍查 |
|
洪都甲 | 05:00 | 未开赛 |
CD维多利亚 |
VS |
洛沃斯墨 |
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
山谷独立队 |
VS |
穆苏克鲁纳 |
|
NCAA | 06:00 | 未开赛 |
格兰布林大学 |
VS |
蒙大拿州立大学 |
|
巴青锦 | 06:00 | 未开赛 |
福塔雷萨青年队 |
VS |
戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴克甲 | 06:30 | 未开赛 |
胡玛塔AC |
VS |
华斯高AC |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
普格雷斯塔联合 |
|
巴阿马联 | 07:00 | 未开赛 |
独立AP |
VS |
邑图瑞奥 |
|
玻利甲 | 07:00 | 未开赛 |
玻利瓦尔 |
VS |
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
哥伦甲 | 07:10 | 未开赛 |
帕特里奥坦斯 |
VS |
麦德林独立 |
|
洪都甲 | 07:15 | 未开赛 |
格尼斯 |
VS |
奥兰乔FC |
|
阿篮联 | 07:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
女南冠U20 | 07:30 | 未开赛 |
委内瑞拉女足U20 |
VS |
巴西女足U20 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
马纳蒂 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
马雅格斯 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔巴塞罗那 |
VS |
民族竞技 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
费罗卡利 |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
奥罗拉俱乐部 |
VS |
石油独立 |
|
巴西甲 | 08:30 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
戈亚尼亚竞技 |
|
尼拉甲 | 09:00 | 未开赛 |
马萨查帕有机 |
VS |
哈拉帕城市 |
|
哥伦甲 | 09:20 | 未开赛 |
卡利美洲 |
VS |
帕斯托 |
|
洪都甲 | 09:30 | 未开赛 |
CD马拉松 |
VS |
伊斯柏纳 |
|
加拿职 | 10:00 | 未开赛 |
温哥华FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
大洋青冠杯 | 10:00 | 未开赛 |
汤加U16 |
VS |
巴布亚新几内亚U16 |
|
哥斯甲 | 10:00 | 未开赛 |
希雷迪亚诺 |
VS |
肯塔吉内斯 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
蒙特雷女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布伦达拉鹰女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
班特列女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
新兴体育会女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
波克海尔女足 |
VS |
布琳狮子女足 |
|
中台女联 | 13:00 | 未开赛 |
台元纺织女篮 |
VS |
台北电力女篮 |
|
足协杯 | 14:00 | 未开赛 |
杭州钱唐 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
坡州市民 |
|
亚室锦标 | 15:00 | 未开赛 |
中国室内足球队 |
VS |
越南室内足球队 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
松山 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
玛卢奇多 |
VS |
贝赛联 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
北极星 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
魔法联合TFA |
VS |
塔林加流浪 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
布琳狮子U23 |
VS |
金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本城U23 |
VS |
普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
乔治十字U23 |
VS |
班特列U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
兰沃里林弗洛U23 |
VS |
墨尔本胜利U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
北部吉隆勇士U23 |
VS |
东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
布伦瑞克城U23 |
VS |
西部联U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
华勒比市U23 |
VS |
诺斯科特市U23 |
|
中台女联 | 15:00 | 未开赛 |
国泰人寿女篮 |
VS |
中华电信女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
印尼甲 | 16:00 | 未开赛 |
德瓦 |
VS |
马都拉联 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳维U21 | 16:15 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
澳维U23 | 16:15 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
汇众光纤 |
VS |
生力啤 |
|
哈萨甲 | 17:00 | 未开赛 |
乌利塔哲兹卡兹甘 |
VS |
杰蒂赛足球俱乐部 |
|
哈萨甲 | 17:00 | 未开赛 |
阿克扎伊克 |
VS |
卡斯比阿克套 |
|
亚室锦标 | 17:00 | 未开赛 |
澳大利亚室內足球队 |
VS |
沙特阿拉伯室內足球队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
邓巴流浪者FC |
VS |
麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
坎特贝利班克斯敦FC |
VS |
新南威尔士大学 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
SD公鹿FC |
VS |
公牛学院 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
保尼白鹰 |
VS |
达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
芒特德瑞特城流浪者 |
VS |
因特莱恩 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市 |
VS |
本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
纳平联 |
VS |
北方虎 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达 |
VS |
莱德米尔 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
亚历山德里亚青年队 |
VS |
LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
基辅迪纳摩青年队 |
VS |
波利西亚日托米尔U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
沃斯卡拉青年队 |
VS |
高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
维勒斯青年队 |
VS |
SK第聂伯罗青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工青年队 |
VS |
卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
FC米奈青年队 |
VS |
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
梅塔利斯特1925青年队 |
VS |
奥布隆U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
敖德萨黑海人青年队 |
VS |
卡夫巴斯U21 |
|
波女超 | 17:00 | 未开赛 |
莱茨纳女足 |
VS |
UKS洛兹女足 |
|
中台篮超 | 17:00 | 未开赛 |
台北银行 |
VS |
彰化柏力力 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布琳狮子 |
VS |
金士顿城 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本市NPL |
VS |
普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
卡罗琳 |
VS |
本特利绿茵 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
兰沃里林弗洛 |
VS |
墨尔本胜利青年队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
北部吉隆勇士 |
VS |
伊斯特恩狮队 |
|
澳维超 | 17:30 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
莫兰德城 |
|
孟加拉超 | 17:45 | 未开赛 |
孟加拉国警察 |
VS |
谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 | 17:45 | 未开赛 |
阿巴哈尼 |
VS |
贾马尔 |
|
澳维超 | 17:45 | 未开赛 |
丹德农市 |
VS |
南墨尔本 |
|
澳超 | 17:45 | 未开赛 |
纽卡斯尔喷气机 |
VS |
惠灵顿凤凰 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
内西公牛 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫青年队 |
VS |
法克尔青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
奥伦堡青年队 |
VS |
格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
巴蒂卡青年队 |
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺青年队 |
VS |
UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔青年队 |
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
索契青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
科诺普廖夫青年队 |
VS |
苏维埃之翼青年队 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
帕拉山骑士 |
VS |
地铁之星 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
阿德莱德城 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
克罗伊登国王 |
VS |
阿德莱德奥林匹克 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
莫敦提拉体育 |
VS |
特泽尔卡法肯纳 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
北黄金海岸海鹰 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
原州东浦新世代 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
纱卡昆 |
VS |
夏普尔霍 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
迪莫纳体育 |
VS |
AS耶路撒冷 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
沙拉伊姆马卡比 |
VS |
SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
玛拉基亚 |
VS |
亚夫涅英 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
夏雷姆 |
VS |
伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
荷兹利亚夏普尔 |
VS |
辛桑特拉维夫 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
AS阿什杜德 |
VS |
比卡塔哈亚登 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
雷霍沃特夏普尔 |
VS |
柏纳洛德夏普尔 |
|
乌兹杯 | 18:00 | 未开赛 |
索格迪纳吉扎克 |
VS |
吉扎克 |
|
乌兹杯 | 18:00 | 未开赛 |
塔什干棉农 |
VS |
库鲁维奇科坎 |
|
乌兹杯 | 18:00 | 未开赛 |
达利亚FA |
VS |
费尔干纳夫兹 |
|
乌兹杯 | 18:00 | 未开赛 |
斯特罗克斯塔什干 |
VS |
比克波德 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
岛根魔术 |
|
澳威北超 | 18:15 | 未开赛 |
新莱姆顿FC |
VS |
韦斯顿劳动熊 |
|
澳塔超 | 18:15 | 未开赛 |
河畔奥林匹克 |
VS |
兰瑟斯顿联 |
|
澳塔超 | 18:15 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
金布洛治獅队 |
|
澳昆超 | 18:30 | 未开赛 |
黄金海岸骑士 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳维超 | 18:30 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
塔斯马 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳维甲 | 18:30 | 未开赛 |
布伦瑞克城 |
VS |
西部联青年FC |
|
澳维甲 | 18:30 | 未开赛 |
华勒比市 |
VS |
诺夫克特 |
|
澳昆乙 | 18:30 | 未开赛 |
格兰 |
VS |
北湖联 |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
亚西图尔斯坦 |
VS |
拖雷斯 |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
卡拉特B队 |
VS |
SD家族 |
|
亚室锦标 | 19:00 | 未开赛 |
缅甸室内足球队 |
VS |
泰国室内足球队 |
|
塞舌超 | 19:00 | 未开赛 |
利和塔斯 |
VS |
拉帕瑟 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
印尼勇士 |
VS |
雅加达明灯 |
|
中台篮超 | 19:00 | 未开赛 |
裕隆纳智捷 |
VS |
台湾啤酒 |
|
菲篮联 | 19:30 | 未开赛 |
基尼巴国王 |
VS |
菲律宾电信TNT |
|
WCBA | 19:30 | 未开赛 |
四川远达女篮 |
VS |
内蒙古农信女篮 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
伯恩利U21 |
VS |
巴恩斯利U21 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
维冈竞技U21 |
VS |
考文垂U21 |
|
吉布超 | 20:00 | 未开赛 |
莱索托 |
VS |
阿瓦塔 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
浙江队 |
VS |
天津津门虎 |
|
泰乙 | 20:00 | 未开赛 |
海关联合 |
VS |
素攀武里 |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
泰港 |
VS |
清莱联 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿雷马 |
VS |
PSM马卡萨 |
|
欧青联 | 20:00 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯U19 |
VS |
南特U19 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
渥司巴 |
VS |
胡特恩 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
特舒利恩 |
VS |
阿尔喀拉马 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
塔雷亚 |
VS |
伊蒂哈德阿勒颇 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔贾伊什 |
VS |
阿尔纱海 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
贾柏莱 |
VS |
福托瓦 |
|
叙利亚甲 | 20:00 | 未开赛 |
禾里亚 |
VS |
瓦禾达 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
普里卡帕亚 |
VS |
SC波尔塔瓦 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
卡帕迪 |
VS |
伊尼胡列斯 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
广州龙狮 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
沃里克参议员 |
|
阿塞超 | 20:30 | 未开赛 |
托武兹 |
VS |
萨姆加耶特 |
|
法女甲 | 20:30 | 未开赛 |
巴黎FC女足 |
VS |
圣埃蒂安女足 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
彼得堡联U21 |
VS |
赫尔城U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
克鲁U21 |
VS |
卡迪夫城U21 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
内夫特亚尼克女篮 |
VS |
GUVD迪纳摩女篮 |
|
伊朗超 | 21:00 | 未开赛 |
马赞德兰 |
VS |
拖拉机 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
FCM温格内 |
VS |
尼斯波雷尼 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
谢里夫B队 |
VS |
弗拉卡拉 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
伊斯卡拉 |
VS |
利科拉 |
|
埃塞超 | 21:00 | 未开赛 |
汉伯里科杜拉梅 |
VS |
阿瓦沙城 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
基塔拉体育 |
VS |
毒蛇 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
比勒陀利亚大学 |
VS |
玛盖斯 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
伯恩茅斯U21 |
VS |
谢菲尔德联U21 |
|
U23亚洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
中国U23 |
VS |
韩国U23 |
|
澳门甲 | 21:00 | 未开赛 |
澳门大学 |
VS |
青锋 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
潘杰希尔·鲁米 |
VS |
伊斯塔拉夫尚 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
科赫西洛特 |
VS |
埃斯卡塔 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
图塔杜雷斯 |
VS |
维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
地拉那游击 |
VS |
地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
库克斯 |
VS |
科尔察 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
厄泽尼 |
VS |
KF地拉那 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
巴厘普山联 |
|
俄乙 | 21:30 | 未开赛 |
彼尔姆安卡 |
VS |
索科尔喀山 |
|
埃及超 | 22:00 | 未开赛 |
巴拉蒂耶 |
VS |
阿拉伯建筑 |
|
白俄甲 | 22:00 | 未开赛 |
坎普罗姆戈梅尔 |
VS |
博布鲁伊斯克 |
|
亚室锦标 | 22:00 | 未开赛 |
伊拉克室内足球队 |
VS |
乌兹别克斯坦室内足球队 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
维加斯 |
VS |
居克 |
|
塞舌超 | 22:00 | 未开赛 |
巴扎兄弟俱乐部 |
VS |
圣路易斯太阳 |
|
刚果民主超 | 22:00 | 未开赛 |
AC游骑兵 |
VS |
再生 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
NRB电报 |
VS |
博尔德梅奈尔 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
IRB瓦尔格拉 |
VS |
CA巴特纳 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴特纳 |
VS |
奥德阿库 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
MO康士坦丁 |
VS |
欧德马格兰 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
艾恩米利拉 |
VS |
高和冶朗 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
凯赫纳 |
VS |
AS库鲁布 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
哈拉彻 |
VS |
舍勒古姆莱德 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
伊尤马 |
VS |
安纳巴 |
|
波青联 | 22:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚青年队 |
VS |
波兹南莱赫青年队 |
|
白俄超 | 22:00 | 未开赛 |
斯莫根 |
VS |
戈梅利 |
|
伊朗超 | 22:30 | 未开赛 |
德黑兰独立 |
VS |
巴德兰德黑兰 |
|
吉布超 | 22:30 | 未开赛 |
CF国家宪兵队 |
VS |
加德科特FC |
|
利比里亚超 | 22:30 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
姆拉巴利贝 |
|
利比亚超 | 22:30 | 未开赛 |
阿布沙里姆 |
VS |
的黎波里伊蒂哈德 |
|
罗甲 | 22:30 | 未开赛 |
赫曼施塔特 |
VS |
波图森尼 |
|
保甲 | 22:30 | 未开赛 |
弗拉察博特夫 |
VS |
伊塔尔 |
|
伊朗超 | 22:40 | 未开赛 |
胡齐斯坦 |
VS |
拉夫桑贾 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
利雅得体育 |
VS |
塔伊 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
利雅得胜利 |
VS |
费哈 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
雷迪塞瓦特 |
VS |
贾伦 |
|
爱沙女甲冠 | 23:00 | 未开赛 |
维姆西女足 |
VS |
潭美卡女足 |
|
芬超 | 23:00 | 未开赛 |
塞那乔其 |
VS |
埃尔维斯 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿科诺 |
VS |
卡比利亚 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
埃森舍纳贝克女足 |
VS |
霍芬海姆女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
RB莱比锡女足 |
VS |
勒沃库森女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
科隆女足 |
VS |
弗赖堡女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
法兰克福女足 |
VS |
纽伦堡女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
杜伊斯堡女足 |
VS |
沃尔夫斯堡女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
拜仁女足 |
VS |
云达不莱梅女足 |
|
芬超 | 23:00 | 未开赛 |
图尔库国际 |
VS |
古比斯 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
圣路易斯竞技U23 |
VS |
托卢卡U23 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥巴康普 |
VS |
索普朗KC |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
中心队 |
VS |
射击之星 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
托尔明 |
VS |
德拉维加 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔廷齐 |
VS |
科尔卡 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
布兰斯科 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
斯达布尔诺 |
VS |
俄斯特拉发B队 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
吉尔杰耶瓦克 |
VS |
比耶洛波布尔多 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
巴格达空军 |
VS |
卡帕拉 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔米纳 |
VS |
纽罗兹 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡拉巴 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿比尔 |
VS |
塔拉巴 |
|
亚美超 | 23:00 | 未开赛 |
诺亚FC |
VS |
BKMA |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
US苏夫 |
VS |
克莱夫 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
马格拉 |
VS |
MC阿尔及尔 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
汉什利 |
VS |
康士坦丁 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
塞堤夫 |
VS |
圣罗拉 |
04月20日 周六 | ||||||
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
青岛红狮 |
|
中超 | 15:30 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
沧州雄狮 |
|
澳威北超 | 15:30 | 未开赛 |
瓦伦蒂勒 |
VS |
汉密尔顿奥林匹克 |
|
韩K2联 | 15:30 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
忠北清州 |
|
韩K联 | 15:30 | 未开赛 |
首尔FC |
VS |
全北现代 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
图纳里 |
VS |
康戈迪亚齐安 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
CSM斯拉蒂纳 |
VS |
维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
赤尼达塔高维斯 |
VS |
CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
梅塔洛格布斯 |
VS |
尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
阿格斯 |
VS |
斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
西罗尔 |
VS |
亚历山德里亚 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
维图尔 |
VS |
斯洛博齐亚 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
胡内多阿拉 |
VS |
米奥文尼 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
哥利亚布沙 |
VS |
FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
斯洛瓦科U19 |
VS |
比尔森胜利U19 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
格拉瓦特山 |
VS |
北松 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
百年风暴人 |
VS |
纽玛克特 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
斯普林菲尔德联 |
|
澳昆超 | 16:00 | 未开赛 |
瑞德兰茨联 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
印尼甲 | 16:00 | 未开赛 |
佩斯克谏义里 |
VS |
斯莱曼 |
|
印尼甲 | 16:00 | 未开赛 |
万隆 |
VS |
婆罗洲FC |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
岩手大公牛 |
VS |
青森热力 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
福冈新锐 |
VS |
静冈顶点 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
奈良雄心 |
VS |
爱媛维京人 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
拉密亚U19 |
VS |
奥林匹亚科斯U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
帕纳多里高斯U19 |
VS |
邦萨拉高斯U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯U19 |
VS |
帕斯基安尼纳U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
塞萨洛尼基U19 |
VS |
OFI克雷迪U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
阿特罗米托斯U19 |
VS |
基菲萨U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
特里波利斯U119 |
VS |
阿里斯U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
AEK雅典U19 |
VS |
沃洛斯核电站U19 |
|
日篮B1 | 16:05 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
三远新凤凰 |
|
捷U19 | 16:15 | 未开赛 |
杜库拉U19 |
VS |
利巴域U19 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
多马日利采 |
|
澳昆超 | 16:15 | 未开赛 |
布里斯班狼队 |
VS |
摩顿湾联 |
|
澳维超 | 16:15 | 未开赛 |
阿尔托纳 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
云南安泰女足 |
VS |
广西平果呗侬女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
佛山女足 |
VS |
武汉武体女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
河北君乐宝女足 |
VS |
青岛西海岸女足 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
巴彦祖尔赫体育 |
VS |
伊尔赤姆 |
|
捷U19 | 16:30 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩U19 |
VS |
布拉格斯拉维亚U19 |
|
澳昆超 | 16:30 | 未开赛 |
半岛电力 |
VS |
阳光海岸流浪者 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
日篮B1 | 16:35 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B2 | 16:40 | 未开赛 |
新泻天鹅 |
VS |
千叶阿尔提里 |
|
柬埔超 | 16:45 | 未开赛 |
基里翁索森梅 |
VS |
金边FC |
|
亚室锦标 | 17:00 | 未开赛 |
阿富汗室内足球队 |
VS |
科威特室内足球队 |
|
拉脱甲 | 17:00 | 未开赛 |
奥格雷联合 |
VS |
JDFS艾尔贝茨 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
兹林U19 |
VS |
弗里德克U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
奥林莫斯U19 |
VS |
卡尔维纳U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦U19 |
VS |
布尔诺U19 |
|
哈萨超 | 17:00 | 未开赛 |
热尼斯 |
VS |
图兰FC |
|
哈萨超 | 17:00 | 未开赛 |
卡伊萨尔 |
VS |
阿特劳 |
|
澳维超 | 17:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
埃文代尔 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
希尤斯布伦贝斯 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
特拉布宗体育女足 |
VS |
费内巴切女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
加齐安泰普阿西亚女足 |
VS |
卡拉古拉克女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
加拉塔萨雷女足 |
VS |
埃格利士邦女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
法伊瓦坦女足 |
VS |
ALG 士邦女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
贝拉贝伊女足 |
VS |
穆拉特帕女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
贝西克塔斯女足 |
VS |
弗姆盖特金克里克女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
艾塔希女足 |
VS |
阿达纳曼德鲁女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
阿美德女足 |
VS |
哈克卡里古女足 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
都灵青年队 |
VS |
弗洛西诺尼青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
蒙扎U19 |
VS |
拉齐奥青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱切青年队 |
VS |
桑普多利亚U19 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
国际米兰青年队 |
VS |
卡利亚里青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
热那亚青年队 |
VS |
佛罗伦萨U19 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
恩波利青年队 |
VS |
维罗纳青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
博洛尼亚青年队 |
VS |
AC米兰青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
亚特兰大U19 |
VS |
尤文图斯青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
罗马U19 |
VS |
萨索洛青年队 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
德瓦联 |
VS |
拉贾瓦利棉兰 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
斯洛云女足 |
VS |
鲁森比洛克女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
拜斯迪卡女足 |
VS |
米亚瓦斯巴达女足 |
|
澳西甲 | 17:00 | 未开赛 |
黛安拉白鹰 |
VS |
莫道克大学 |
|
中台篮超 | 17:00 | 未开赛 |
台湾啤酒 |
VS |
台北银行 |
|
日篮B1 | 17:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
日篮B1 | 17:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
三河海马 |
|
澳东部联 | 17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳威超 | 17:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
中部海岸青年队 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
曼利沃海鹰 |
|
爱沙甲 | 17:30 | 未开赛 |
诺米联 |
VS |
卡勒威 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
北方巫师 |
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
加尔各答联合队 |
VS |
马哈拉施特奥兰治 |
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
班加罗尔联合会 |
VS |
苏德瓦德里FC |
|
菲律甲 | 17:30 | 未开赛 |
图洛伊 |
VS |
宿务 |
|
孟加拉超 | 17:45 | 未开赛 |
穆罕默德SC |
VS |
兄弟联盟 |
|
孟加拉超 | 17:45 | 未开赛 |
福提斯 |
VS |
巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 | 17:45 | 未开赛 |
吉大港坝州 |
VS |
MFS拉汉马特 |
|
澳超 | 17:45 | 未开赛 |
麦克阿瑟FC |
VS |
悉尼FC |
|
香港超 | 18:00 | 未开赛 |
理文 |
VS |
港会 |
|
白俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
波里索夫巴特B队 |
VS |
奥斯特罗维茨 |
|
捷U19 | 18:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯U19 |
VS |
俄斯特拉发U19 |
|
波女超 | 18:00 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫女足 |
VS |
德比尔斯科女足 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
凯西骑士 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |
今日赛事 周二 |